Арендовать Shared proxy IPv4 по выгодной цене в Shop Proxy | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Арендовать Shared proxy IPv4 по выгодной цене в Shop Proxy

IPv4 – это особый протокол, работа которого заключается в присвоении уникального IP-адреса гаджетам, способным выходить во Всемирную паутину. С технической точки зрения ресурс представляет собой сочетание множества символов, каждый из которых – это уникальный “айпи”.

Универсальность применения объясняет почему IPv стандарта 4 является одним из наиболее популярных протоколов для выхода в интернет. Дело заключается в том, что именно эта комбинация символов совместима со всеми сайтами, программным обеспечением, что делает протокол “айпиви-четыре” незаменимым инструментом для посещения интересующий веб-страниц, игр, общения, работы, онлайн-развлечений.

IPv4

IPv4

Компания Shop Proxy предоставляет возможность приобрести Shared Proxy IPv4 на любой желаемый срок аренды – от одного месяца до нескольких лет. Это позволяет клиентам выбрать наиболее подходящий вариант использования прокси для нескольких гаджетов, который станет незаменимым инструментом для достижения всех поставленных целей. Дополнительная информация также доступна на https://shopproxy.net/buy-proxy/ipv4-shared/

Как работает прокси стандарта Shared IPv4

Главное предназначение прокси-серверов – замена настоящего адреса компьютера или смартфона на «фиктивный». При использовании данного ресурса взаимодействие с интересующим ресурсом приобретает другой вид: цепочка дополняется новым участником.

После того как пользователь арендовал Shared IPv4 в компании Shop Proxy, схема обмена данными в сети интернет принимает следующий вид:

  1. Юзер направляет запрос с компьютера, планшета или смартфона на право зайти на интересующую веб-страничку.

  2. Данная информация сначала поступает на промежуточный прокси-сервер, где настоящий “айпи-адрес” гаджета меняется на “фиктивный”.

  3. Далее запрос поступает на сайт, который видит IP proxy, а не пользователя.

  4. Ресурс предоставляет разрешение на вход.

  5. Ответ передаётся на прокси-сервер, который перенаправляет его конечному пользователю.

Несмотря на длинную цепочку взаимодействия, шаги занимают доли секунды. Благодаря чему пользователь может заниматься любыми привычными действиями: веб-сёрфингом на высокой скорости, геймингом с минимальным пингом, просмотром и скачиванием контента, парсингом, размещением неограниченного количества рекламы, арбитражем данных и другой деятельностью.

Преимущества платных Shared proxy IPv4

Сегодня в сети можно найти множество бесплатных версий прокси. Однако только платные Shared IPv4 от Shop Proxy отличаются рядом неоспоримых преимуществ:

  • обеспечивают высокую и стабильную скорость подключения – до 100 Мб/с;

  • подходят для работы со всеми популярными браузерами, программным обеспечением, операционными системами, включая Android и iOS;

  • позволяют получить требуемый уровень анонимности в сети;

  • сопровождаются поддержкой команды квалифицированных специалистов, которые готовы ответить на вопросы, устранить возникшие неисправности в любое время суток;

  • подходят для работы с любым программным обеспечением - Key Collector, Magadan, софт для автоматического создания и ведения множества аккаунтов в социальных сетях, маркетплейсах, виртуальных досках объявлений, накрутки лайков и подписчиков, массовой рассылки таргетной рекламы, быстрого продвижения сайта в ТОП поисковой выдачи и многое другое.


Comments are closed.