Столкновение Миров Хроники Хаоса половина сезона, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Столкновение Миров Хроники Хаоса половина сезона, видео

Столкновение Миров (Clash of Worlds) половина сезона.

Столкновение Миров (Clash of Worlds) в Хрониках Хаоса название межсерверного турнира гильдий.
Прошло 6 недель турнира, текущая ситуация.
Информация и мысли по режиму Столкновение Миров.
Гильдии в топе турнира.

https://morevokne.ru/?p=23088 Межсерверный Турнир Хроники Хаоса
https://morevokne.ru/?p=22350 ивент Вознесение в Асгард
https://morevokne.ru/?p=10855 каких героев против кого ставить

Можете оценить видео лаком (дизлайком) и высказать ваше мнение в комментариях.

Много увлекательного, полезного и интересного на канале Хроники Хаоса Александр Ларин.

 

Столкновение Миров Хроники Хаоса половина сезона, видео Автор Александр Ларин

Столкновение Миров Хроники Хаоса

Столкновение миров — межсерверный турнир, в котором Гильдии Серебряной и Золотой лиг сражаются друг с другом, чтобы определить, кто среди них сильнейший, и заработать награды.

Кто может участвовать в Столкновении миров?

Гильдии Серебряной и Золотой лиг со всех серверов могут участвовать в Столкновении миров.

Важно
Гильдии, которая разблокировала Столкновение миров впервые, необходимо собрать 10 команд защиты (героев или титанов) и назначить им позиции на карте. В противном случае Гильдия не будет учитываться системой подбора противников, иными словами, не сможет принять участие в Столкновении миров.

Если ваша Гильдия будет выбита из Серебряной лиги на Войне Гильдий, вы не сможете участвовать в Столкновении до тех пор, пока не вернетесь в Серебряную лигу.

В отличие от Войны Гильдий, все 30 участников Гильдии могут принять участие в Столкновении миров. Для этого необходимо подготовить три команды героев и две команды титанов. Команды могут быть неполными: можно собрать команды хоть из одного, двух, трех или четырех героев или титанов.

Оборона и атака

Вам нужно защищать 100 позиций на карте Столкновения миров: 60 позиций для героев и 40 — для титанов. Поскольку Гильдия может собрать до 150 команд — 90 команд героев и 60 команд титанов, — в защите не придется использовать все команды каждого участника Гильдии. Мастер Гильдии и Командующие могут выбрать сильнейшие команды для защиты. При этом все 150 команд могут участвовать в атаке: каждый участник Гильдии получает пять попыток атаки: три для героев и две для титанов.

Сражения в Столкновении миров

Каждое сражение в Столкновении миров длится три дня. Таким образом, за одну неделю проходят два сражения. Они начинаются в понедельник и четверг. Воскресенье — выходной.

Сезоны Столкновения миров

Каждый Сезон Столкновения миров длится 12 недель и заканчивается в воскресенье в 4:59 UTC+3 на hero-wars.com и 7:59 UTC+3 на Facebook

После окончания каждого Сезона у вас есть семь дней перерыва для отдыха и подготовки к новым сражениям.

Новый Сезон стартует в понедельник в 5:00 UTC+3 на hero-wars.com и 8:00 UTC+3 на Facebook.

Система подбора противников

Подбор противников зависит от рейтинга Гильдии. Автоматическая система подбирает тех соперников, чей показатель рейтинга максимально близок к вашему. Сервер и показатель мощи Гильдии не учитываются.

В первую очередь подбираются противники для Гильдий с наивысшим рейтингом. Если в конце подбора осталась всего одна Гильдия, и для нее нет соперников, она будет сражаться с "пустым" противником и может сразу забрать максимальное количество очков.

Рейтинг

Показатель рейтинга используется для подбора соперников и для определения лиги и дивизиона Гильдии в Столкновении миров. Чем выше позиция в рейтинге, тем ценнее награда, которую получат участники Гильдии.

Когда Гильдия впервые принимает участие в Столкновении миров, ее стартовый рейтинг рассчитывается на основе общей мощи 15 сильнейших героев и 10 сильнейших титанов каждого участника Гильдии.

Гильдии зарабатывают очки рейтинга, участвуя в боях. В конце каждого боя рейтинг рассчитывается следующим образом: разница между заработанными за захват укреплений очками двух Гильдий делится на 10. После этого:

  • Получившееся число вычитается из рейтинга проигравшей Гильдии.
  • Получившееся число и еще 750 дополнительных очков прибавляются к рейтингу победителя.
  • В случае ничьей обе Гильдии получают по 375 очков рейтинга.

Рейтинг в начале Сезона

Рейтинг Гильдии сбрасывается в начале Сезона. Чем выше рейтинг Гильдии был в предыдущем Сезоне, тем выше будет ее стартовый рейтинг в новом Сезоне.

Важно
Если к концу Сезона Гильдия окажется в Бронзовой лиге, ее рейтинг Столкновения миров будет сброшен до стартового значения.

Лиги и дивизионы

Когда Гильдия достигает определенного показателя рейтинга, она переходит в следующий дивизион или лигу. В Столкновении миров есть пять лиг, каждая из которых делится на пять подгрупп, которые называются "дивизионами":

  • лига Герцогов,
  • лига Маркизов,
  • лига Графов,
  • лига Виконтов,
  • лига Баронов.

Чем выше лига и дивизион Гильдии, тем более ценные награды получат ее участники.

Штрафы

  • Если ваша Гильдия будет выбита из Серебряной лиги, она сможет завершить идущее сражение. Однако принять участие в следующих сражениях Столкновения миров не выйдет, и Гильдия будет получать штраф, который будет отниматься от её рейтинга ежедневно до тех пор, пока она не вернется в Серебряную лигу.
  • Если вы состоите в Гильдии и участвуете в Столкновении, то при смене Гильдии вы не сможете воевать в текущем сражении, но сможете принять участие уже в следующем. Также если вы вернетесь в Гильдию, из которой вышли во время сражения, на вас не будет наложен штраф, и вы сможете принять участие в этом сражении.
  • Если вы смените сервер во время сражения в Столкновении, то вы не сможете воевать в текущем сражении, но сможете принять участие уже в следующем.

Мосты

На карте есть два моста. Чтобы получить доступ к Цитадели, нужно захватить оба. Первый мост с титанами, второй — с героями.


Comments are closed.