Игра Кроссаут есть не приваренные детали | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Игра Кроссаут есть не приваренные детали

Иногда в игре Кроссаут  можно увидеть сообщение, из-за которого невозможно вступить в бой - "Есть не приваренные детали". Что оно означает и как исправить?

Есть не приваренные детали

Есть не приваренные детали

Это означает, то что вы не закрепили какую-то деталь к основному корпусу, и она повисла в воздухе. В режиме сборки такие детали подсвечиваются красным цветом, но их не всегда легко найти. Незакрепленные детали могут быть закрыты другими, закрепленными компонентами. Мелкие незакрепленные детали также легко пропустить, в особенности это касается задних фонарей и стоп сигналов. Ведь они и так красного цвета, так что подсветка, отмечающая не приваренную деталь на них не заметна.

Как возникают неприваренные детали

Есть не приваренные детали, выделено красным цветом

Есть не приваренные детали, выделено красным цветом

Создание машины в Crossout начинается с рамы, только на нее могут быть закреплены колеса и кабина. Рама и кабина служат опорами для других деталей, к которым в свою очередь могут крепиться третьи. Для того, чтобы деталь считалась приваренной к раме она должна иметь с ней хотя бы одну точку контакта. Если деталь приварена к раме, то на нее можно крепить другую и так далее. В итоге машина в Crossout должна представлять собой единую конструкцию, без деталей повисших в воздухе. Именно такие, ни с чем не связанные детали считаются неприваренными.

Чаще всего они появляются в процессе редактирования, доработки вашего автомобиля, вы убрали одну деталь, но не обратили внимание на то, что она держала другую.

Рассмотрим простой пример вы решили удалить борт пикапа. Удалив его из конструкции вы не заметили, что на нем был закреплен стоп сигнал, он повис в воздухе и стал считаться не приваренной деталью, из-за этого вас не пускает в бой. Удалите или поставьте заново (сместите) незакрепленные детали и вы вновь сможете вступить в интересный раунд игры  в Кроссаут.


Comments are closed.