Хроники Хаоса обзор и советы Херо Варс 15 сервер, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса обзор и советы Херо Варс 15 сервер, видео

Игра Хроники Хаоса,, обзор аккаунта, с советами по прокачке героев, титанов и питомцев игры Хроники Хаоса (Hero Wars) . Высокие позиции арены.
Основное Веб пространство серверов Херо Варс.

Смотрим бои арены и пачки героев на Арене и Гранд Арене и что в них можно улучшить, какие каких героев прокачивать.
Какие варианты пачке в защиту на арене на будущее.

Кратко смотрим артефакты, облики, питомцев и остальные локации игры.

Смотрим ситуацию по титанам и что бы подкачал.

Заглядываем в Асгард и тут есть что улучшить ))

Игрок разбирается в героях и титанах, правильно прокачивает, способен выходить в лидирующие позиции и удерживать, в целом все ок. Прокачать Айзека и улучшить ситуацию в Асгарде.
Докачивать имеющихся героев.

И другое интересное и полезное для игроков Хроники Хаоса.

Сказанные варианты относится к советам, которые игрок и зрители вправе принять как подходящие или отбросить.

https://morevokne.ru/?p=21340 вознесение героев в Асгарде.
https://morevokne.ru/?p=10855 кто кого контрит из героев Хроники Хаоса.

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк, подписываться на канал и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересного и полезного видео на канале Хроники Хаоса Александр Ларин.

Хроники Хаоса обзор и советы Херо Варс 15 сервер, видео Автор Александр Ларин

История игрока Хроники Хаоса

Некоторое время назад я проводил жену с ребенком принимать муки и радости материнства на лето в деревню. Сам же, вернувшись в город к работе, и будучи обремененным свободными вечерами, принял волевое решение посетить цифровые кущи Доминеона. Тогда реклама Хроник заполонила весь интернет, а на новом 17 сервере в топах арены обосновались монструозные фиолетовые акулы. Там же и я начал свой путь.

Если игра сделана не плохо, а хроники не плохи, то старт — это всегда эмоции, захватывающее желание поскорее попасть в круг тех самых акул и наполеоновские планы. Комюнити тогда только формировалось, помимо товарища Ларина, со стягами знаний и тактик на горизонте появилось множество разнообразных и пестрых лиц. Решительно понятными были две вещи: первая - что ничего не понятно, и вторая на «олимп» нужно бежать быстро, ибо конкуренция высока! В рамках вышеуказанного я брался за Ориона, жаждал заполучить Гелиоса, грезил оленями, посматривал на Исмаила… По программе оптимизации финансов были проданы «не нужные» души героев и недавно появившихся питомцев (последнее аукается до сих пор).

В пору становления 17 сервера, произошла одна эпохальная вещь, предопределившая его облик и мой путь в мире Доминеона. Это падение Исмаила и возвышение Его. Карх овладел сердцами почти всех активных игроков, а на Арене было сложно разглядеть кого-либо за его щупальцами. Он же и стал моим первым прокачанным героем, а вместе с ним появились Небула, Безликий, Бабка и чуть позже Себастьян, отправивший всеми любимого Йорика в забытие…
Лето давно закончилось, свободного времени становилось все меньше, а игра стала приедаться. К тому времени я был счастливым обладателем кархопака и МГ гильдии, с переменным успехом выступающей в золоте (с этим связан ак на другом сервере, выступающий там рекрутером). Пара сильных гильдий откочевали на другие сервера (в том числе, и та в которой я сейчас состою), моя же гильдия угасала, в силу многих причин, но последним гвоздем послужили политические события. Идти к конкурентам я не хотел. Так я оказался на 15 сервере…

Сказалась усталость от игры, и желание качать «нужных» героев было на нуле. Все помчались за окрепшей Авророй, я решил качать тех героев, которые нравятся лично мне. В силу моих гендерных предрасположенностей – нравятся мне женщины, и желательно с изюминкой. Так и появилась пачка Зири Селеста Небула Лиэн Марта. Позже к ней добавилась Амира. Как не странно, выбранный лишь по внешним данным состав оказался весьма неплох, и подарил мне второе дыхание в игре. Без лишней скромности я единственный игрок в топ 100 арены с Зири, и, как мне кажется, задавший тренд на Амиру на этом сервере…

Автор Владимир Смирнов

Герои и титаны прокачиваются хорошо, выше обзор аккаунта и советы по прокачке.


Comments are closed.