Море воров игра | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Море воров игра

Море воров (анг. Sea of Thieves) — кооперативная многопользовательская компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с пиратской тематикой, разработанная компанией Rare и издаваемая Microsoft Studios. Выход игры состоялся 20 марта 2018 года. Игра вышла на платформах Xbox One, Xbox Series X/S и Windows 10.

«Море воров» позволяет игрокам одеваться в качестве пиратов и отправляться в приключения в открытом море в поисках сокровищ! Но никакая добыча не приходит без риска для боя. В то время как другие пиратские команды являются самыми непредсказуемыми и, безусловно, потенциально могут быть самыми опасными, враги ИИ в игре также могут создавать свои собственные проблемы.

Игра Море Воров

Игра Море Воров

О игре Море воров

Согласно игровой мифологии, Море воров — это некое волшебное место: никто толком не знает, где оно находится, но среди пиратов ходят слухи, что там полно золота и сокровищ. Вам и вашим товарищам несказанно повезло: в закупоренной бутылке вы нашли карту, указывающую путь в этот таинственный край, и, разумеется, немедля туда отправились. К сожалению, эту часть истории показывают только на бумаге — сама игра начинается уже на моменте, когда вы добрались до пункта назначения и завалились в местный кабак.

В настоящее время существует в общей сложности семь торговых компаний, в число которых входят Золотоискатели, Орден Душ, Торговый Альянс, Морские псы, Жнец и т.д. Каждая из этих групп фокусируется на определённом типаже путешествий, наград и игровых механик в Sea of Thieves.

Например, если вы в настроении расколоть несколько черепов, Орден Душ предлагает все для PvE, но если вы больше ориентированы на PvP, смело отправляйтесь в земли Жнеца, у него вы вознаграждаетесь за то, что убиваете других игроков. Или, может быть, вы просто хотите расслабиться с океанским бризом и поймать себе огромный улов рыбы? Вы можете сделать и это, в Sea of Thieves действительно есть что-то для каждого.

Игра Море Воров видео


Comments are closed.