Хроники Хаоса Новый Режим Тестирования, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Новый Режим Тестирования, видео

Новый режим тестирования пачки (тренировочный бой) перед атакой в Столкновении Миров.

Новый режим — «Тренировочный бой», который вы можете найти в окне Чата, с ним тестирование ваших героев стало проще! 🔥 Перейдём же к особенностям режима:

🔹 В разных режимах действуют разные правила, поэтому в «Тренировочных боях» вы можете протестировать бои в разных режимах: Арене, Гранд-Арене, Турнире стихий, Войне Гильдий и Столкновении миров. Выбранный режим определяет, будет ли доступен ручной режим боя в тестировании.
🔹 Вы можете настроить усиления для команд атаки и защиты в тех режимах, где присутствуют усиления команд. Например, вы можете выбирать и настраивать усиления команд при тестировании в режиме Столкновение миров.
🔹 «Тренировочные бои» позволяют провести тестовый бой с любым из соперников текущей войны в Столкновении Миров в один клик. Вы можете скопировать команду противника для теста, и при этом вражеская команда сохранит усиление (если оно у неё есть), а мощность команды будет установлена на максимальную. Вы же можете сразиться с ней, используя ваших героев в текущей или в максимальной прокачке.
🔹 Вы можете легко повторить любое сражение в один клик даже не загружая сам бой, если вы хотите узнать лишь его результат. Тестировать таким образом сражения можно без ограничений. Разумеется, вы также можете поучаствовать в «Тренировочных боях» ваших согильдийцев!
🔹 В режиме «Тренировочных боёв» запоминается последняя атакующая команда, которую вы использовали против выставленной команды защиты, что очень удобно при ручном тестировании — вы можете пробивать выбранную команду снова и снова, не собирая каждый раз команду атаки заново.
🔹 Мы расширили возможности тестирования с максимальным уровнем прокачки: в Тренировочных боях при тестировании с максимальной мощью вам доступны все Герои, Титаны, Тотемы и Питомцы в игре.

Сейчас играю
https://morevokne.ru/?p=26844 Батл Арена Герои
https://www.hero-wars.com/ Хроники Хаоса
https://r.advg.agency/t/ghnxq/ Кроссаут 2

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Можете оценить видео лайком (дизлайком) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации на канале Хроники Хаоса Александр Ларин.

Хроники Хаоса Новый Режим Тестирования, видео Автор Александр Ларин


Comments are closed.