Батл Арена Герои Адвенчер 1 день игры, начало, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Батл Арена Герои Адвенчер 1 день игры, начало, видео

Игра Батл Арена создана для геймеров, которые не могут прожить и дня без войны. Они любят сражаться с другими игроками, но не просто так, а за золото. Но, естественно, это не так просто, как может показаться с первого взгляда. Как только вы войдете в игру, то сразу же сможете выбрать себе персонажа. Их всего три. Это воин, маг и стрелок. Все они обладают своими уникальными способностями, поэтому выбирать вам придется долго. После того, как вы определитесь с персонажем, вы сможете создавать свою команду.

Онлайн РПГ игра Батл Арена Герои Адвенчер (Battle Arena: Heroes Adventure). Начинаю прохождение с начала.

Игра похожа на Хроники Хаоса, конечно не полностью ).

Показываю гемплей первого дня игры, местами шучу немного ))

Видео позволит ознакомится с игрой Батл Арена Герои Адвенчер (Battle Arena: Heroes Adventure).

Сейчас играю:

https://r.advg.agency/t/zgwdj/ Батл Арена Герои Адвенчер

https://herowars.me/AleksandrLarin Хроники Хаоса

https://r.advg.agency/t/ghnxq/ Кроссаут 2

Удачи и приятного просмотра.

Много интересного и увлекательного на канале Хроники Хаоса Александр Ларин.

Батл Арена Герои Адвенчер 1 день игры, начало, видео Автор Александр Ларин

 

Батл Арена Герои Адвенчер обзор игры

Battle Arena: Heroes Adventure — бесплатная браузерная MMORPG с элементами автобатлера и «мобы» от студии RED BRIX WALL. Сюжет игры рассказывает об ордене рыцарей Света, противостоящих Черному Лорду и его приспешникам.

Батл Арена Герои Адвенчер

Батл Арена Герои Адвенчер

Прокачка героев

Прокачать героя можно с помощью экипировки, повышения основного уровня, повышения класса или же эволюции персонажа с помощью очков, которые выпадают в сундуках или в битвах с боссами на высоких уровнях сложности.

Герои получают опыт за бои и исследование земель. От уровня персонажа зависит максимальный уровень его умений и снаряжения. Максимальный уровень — 30. Всего у героев есть 4 умения и лишь первое из них можно активировать вручную во время сражения. Также у героев есть 5 способностей различных типов: физическая, пассивная, универсальная, магическая.

Бои

Сражения в Battle Arena: Heroes Adventure проходят между отрядами (колодами). В колоду игрока входят пять персонажей, а всего героев — более 40. Бои разрешаются автоматически, однако игрок может использовать различные наборы героев в разных боях и на то, в какой момент персонаж применит свое умение. Всего в игре есть три линии боя — передняя, задняя и центральная. На передней, как правило, размещают танка, на центральной — бойцов, а на задней — целителей.

В игре есть несколько режимов: кампания — сюжетные бои (17 миссий) с тремя уровнями сложности, PvP-арена — рейтинговые сражения между игроками, и события альянсов — схватки, которые доступны только участникам гильдий.

Многие игроки в первую очередь максимально прокачивать танка, так как эт0 боевой щит, прикрывающий остальных героев.

Способы получения героев:

  1. В мастерской сундуков - здесь есть 3 сундука: Железный сундук, Бронзовый сундук и Героический. Их можно открывать бесплатно через определенные промежутки времени. Из сундуков выпадает экипировка, осколки героев (кванты) и слитки. Слитки можно обменять на золото.
  2. Магазин Арены - здесь можно купить осколки героев текущей или предыдущей Арены.
  3. Сундуки Арены - по мере повышения рейтинга и после каждого боя на Арене появляются (или накапливаются) ресурсы сундуков. Каждый сундук открывается через регламентированные промежутки. Все, что игрок получил во время схватки, отправляется в сундук.
  4. Запрос в гильдии - можно запросить кванты персонажей в Альянсе. Для этого в чате гильдии необходимо сделать запрос (кнопка находится в левом нижнем углу чата). Можно запросить части только уже имеющихся у игрока персонажей. Количество запросов зависит от текущего уровня Арены. Например, на 8 Арене можно попросить 8 кусочков.
  5. Битвы - за бои в каждой активности можно получить частицы героев. Причем герои будут выпадать соответственно текущему уровню Арены.
  6. Задания - в игре есть ряд миссий (ежедневные и перманентные), за которые можно получить осколки чемпионов.
  7. За реальные средства - еще один способ, который подойдет геймерам, которые могут позволить себе вносить реальные деньги в игру.
  8. Магазин Экспедиции - на 30 уровне открывается приключение Экспедиция, где можно купить части героев.

Герои в игре подразделяются по классам:

  1. Танки - воины ближнего боя. Принимают на себя большой процент входящего урона (за исключением массовых и дальнобойных атак). Основная задача танка - не дать пройти противникам к слабым физически героям. В этой игре танки могут накладывать ограничивающие эффекты на врагов, лечить соперников и выдавать отличный урон.
  2. Убийцы - стоят в среднем или заднем ряду, наносят высокий урон в одну или несколько целей. Имеют среднее количество здоровья, но хорошую способность к увороту.
  3. Специалисты - маги, наносят самый высокий урон, могут наносить по цели продолжительный урон (который постепенно будет отнимать очки здоровья у противника). Как правило, имеют не много здоровья и стоят в последнем ряду.
  4. Целители - персонажи, основная задача которых не дать погибнуть танку и другим героям. У Целителей основное умение - восстановление здоровья (есть моментальное, есть постепенное). Стоят в последнем ряду, имеют не много здоровья. Могут наносить незначительный урон противнику.

Что такое мощь и на что она влияет? Мощь - это некий индикатор или показатель того, насколько гармонично развивается герой и вещь аккаунт в целом. Если мощь в зеленой зоне, то персонаж прокачен правильно, развивается в нужном направлении. Соответственно, такой персонаж будет выполнять свою роль наиболее эффективно. Мощь можно посмотреть в левом верхнем углу меню персонажа. Если мощь находится в красной зоне, то значить игрок сделал что-то не так и герой не может в полной силе выполнять свои функции. Значить стоит пересмотреть процесс его развития.

Расы героев

Каждый герой принадлежит к определенной расе. В Игре 10 рас.  Реликвии которые можно использовать только на героях определённой расы  и некоторые умения дают бонус расе, к которой принадлежит персонаж.

Расы героев в игре Батл Арена Герои Адвенчер

Выбор героев принадлежащих к определенной расы героев в игре Батл Арена Герои Адвенчер

Расы:

  1. Эльфы.
  2. Роботы.
  3. Нечисть.
  4. Гномы.
  5. Орда.
  6. Морские стражи.
  7. Звери.
  8. Охотники.
  9. Силы Света.
  10. Полет.

Ссылка на игру https://r.advg.agency/t/zgwdj/

 


Comments are closed.