Хроники Хаоса Сезон Чемпионов 3, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Сезон Чемпионов 3, видео

Спец событие Сезон Чемпионов 3 в игре Хроники Хаоса, Ивент на 30 дней с заданиями и поступающими ресурсами на прокачку героев в игре Хроники Хаоса. При покупке Золотого Билета сезона Чемпионов получают Дар Доминиона - повышение 1 ранга любому герою.

Ивент Сезон Чемпионов первый день, выполняю задания сезона.
Рассказываю о особенностях выполнения заданий Сезона Чемпионов в Хрониках Хаоса.

В первый день достигаю 15 уровня в Сезоне Чемпионов 3, в дальнейшем рост уровней сезона замедляется.

Основным призом для купивших Золотой Билет Сезона Чемпионов в игре Хроники Хаоса является Дар Доминиона это повышение выбранного героя на 1 ранг. Например с Красного +1 до Красного +2 или одеть все предметы на Красном +.2 ранге. Все недостающие предметы при этом вкладываются и герой усиливается.

Кроме Дара Доминиона в сезоне прилично и других полезных ресурсов для прокачки героев, как целиком предметов, там и фрагментов экипировки, изумрудов, ускорение набора энергии и другое.

Тотема в Сезона Чемпионов 2 нет.

Увеличение набора энергии в призах сезона.

Возможность покупки подарочного билета сезона через согильдийца.

Сейчас играю:
https://morevokne.ru/?p=26844 Батл Арена игра
https://www.hero-wars.com/ Хроники Хаоса
https://r.advg.agency/t/ghnxq/ Кроссаут 2

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Можете оценить видео лайком (дизлайком) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин.

Хроники Хаоса Сезон Чемпионов 3, видео Автор Александр Ларин

Хроники Хаоса Сезон Чемпионов 3 официальная информация

​​Сезон Чемпионов 3 в Доминионе! В течение 30 дней выполняйте задания, получайте опыт сезона и забирайте ценные награды! ⚔️

Сезон Чемпионов 3 доступен для игроков 106 уровня и выше, которые завершили предыдущие по уровню сезоны. Одновременно два сезона идти не будут. Учтите, что сезон начнется автоматически, как только вы получите требуемый уровень и завершите предыдущий сезон.

Получите Золотой билет, чтобы разблокировать еще больше заданий, наград, уникальную аватарку и рамку события! 🔥 Вы также можете приобрести Золотой билет со скидкой для согильдийца и получить в подарок ценные ресурсы. Возможность подарить Золотой билет до 5:00 (МСК) 11 мая ⚠️

Если вы не используете Дар Доминиона окончании Сезона, он придёт вам на игровую почту, как это бывает с несобранными наградами. Собрав Дар из письма, вы можете использовать его из инвентаря в любой момент, вне зависимости от того, активен ли Сезон.

А также подробности о бонусе «Восстановление энергии х3»:
⭐️ Если вы активируете два и более бонуса одновременно, то суммироваться будет только их время действия. Например, если вы получили бонус на 5 дней и бонус на 1 день, его время действия станет 6 дней.
⭐️ Если вы не использовали бонус, по окончании сезона он придёт вам на игровую почту, как и все прочие несобранные награды. При этом бонус активируется сразу же после того, как вы заберёте его из письма.


Comments are closed.