Где встретить Новый год? 10 вариантов встречи Нового года | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Где встретить Новый год? 10 вариантов встречи Нового года

Новый год уже совсем близко, самое время готовится к празднованию. Сейчас многие из нас обсуждают меню и культурную программу новогоднего вечера, наряжают елку и развешивают гирлянды по квартире. Но есть и такие, кто все еще не определился где отпраздновать Новый год.

Поговорим сегодня о 10 вариантах встречи новогодних праздников.

1. Празднование заграницей

Горы, лыжи, елки, глинтвейн и родные счастливые лица рядом. Или же солнце, море, пляж и не менее счастливые лица. Такой вариант празднования возможен заграницей. Это кстати сейчас очень модно. Поехать можно как в заснеженные страны (Швейцария, Австрия), так и в теплые края (Египет, Турция). Конечно же такой Новый год потребует больших затрат. Но зато Вы полностью будут избавлены от готовки и нежеланных гостей.

2. Загородный праздник

Свежий воздух, природа, живая елка во дворе, камин в доме, домашняя еда. Вот главные плюсы такого варианта празднования Нового года. Традиционные блюда можно заменить шашлыком на мангале. А в перерывах лепить снеговика или танцевать вокруг живой елки. Единственный минус (но для некоторых это плюс) – полная отрезанность от внешнего мира.

3. Возле центральной елки

Еще один не менее оригинальный способ встретить Новый год. В атмосфере всеобщего веселья, на главной площади вашего города – это может быть очень непредсказуемо и незабываемо. Среди минусов можно назвать отсутствие новогоднего стола и холод. Но все это можно исправить, отправившись после битья курантов к кому-то в гости.

4. Водный Новый год

А чем мы хуже Жени Лукашина из «Иронии судьбы»? Почему бы не отпраздновать Новый год в бане! Достаточно только выбрать нарядный купальник, не нужно ни макияжа, ни прически. Единственное — количество алкоголя необходимо будет ограничить, иначе может произойти ЧП.

5. Подземный Новый год

Это вариант для любителей экстрима. Вот уд где точно скучно не будет, так это под землей. Подземные коммуникации, фонарики и шампанское с пластмассовых стаканчиков – удовольствие на любителя, но уж точно очень оригинальное. Помните, что подобные эксперименты требуют специального снаряжения и присутствия профессионалов.

6. Рабочий Новый год

Если особых планов на новогоднюю ночь нет, то почему бы не поработать? Ведь и платят в это время больший оклад. К тому же одинокими Вы не будете, возможно, из коллег соберется неплохая компания для празднования. Такой Новый год может получится необычно приятным.

7. Тематическая вечеринка

Это всегда беспроигрышный оригинальный и веселый вариант празднования. Необходимо лишь собрать дружную компанию и выбрать стиль вашей вечеринки – пижамная, пионерская, гангстерская, а может в стиле Дракона? Необходимо также подготовить соответствующие конкурсы.

8. Празднование в клубе

Это возможность ощутить всю полноту праздника. Ведь не нужно продумывать культурную программу, убираться и готовить. Достаточно просто красиво одеться и прийти насладиться всем готовым. Из минусов – присутствие большого количества незнакомых людей.

9. Благотворительный Новый Год

Это очень добрый вариант празднования, который поможет задуматься о том как мы живем, о жизненных ценностях. Вам все надоело и ничего не приносит радость? Организуйте празднование Нового года в одном из детских домов или интернате, сыграв главную роль Снегурочки или Деда Мороза. Может быть Вам будет не очень весело, но этот Новый Год Вы никогда не забудете, как и дети, для которых станете незабываемым праздником.

10. Домашний Новый год

Если Вы устали от шума и суеты, лучшим вариантом будет отпраздновать Новый год дома с родителями или любимым человеком. И пусть на столе будет традиционное оливье, а по телевизору очередной «Голубой огонек». Главное помнить, что не место красит человека, а человек место.


Добавить комментарий