Приватбанк | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Приватбанк

Приватбанк вышел на рынок в 1992 году. На данный момент является бесспорным лидером среди коммерческих банков страны по количеству клиентов и самым крупным из них по отечественному капиталу. Получал огромное количество наград по версии СМИ и рейтинговых агентств, как лучший в Украине. Более 25% населения пользуется именно его услугами, а узнаваемость бренда крайне высока, более 60% опрошенных людей знают этот банк.

Имеет около 3 тысяч филиалов по стране, что позволяет клиенту получить качественное обслуживание в любом из городов Украины. Заграницей – клиент так же не останется забытым, благодаря огромному количеству банков-партнеров.

Имеет свои филиалы в России, Грузии, Латвии, Португалии и даже на Кипре. В Китае и Казахстане вы можете найти его представительства.

Основным приоритетом в работе банка является постоянное совершенствование услуг для клиентов. Список предоставляемых услуг насчитывает более 150 позиций. Большое внимание уделяется работе с населением, ведь Приватбанк официально уполномочен Правительством Украины выплачивать пенсии и компенсации. Про его надежность говорит то, что 35% от всех депозитов страны расположены именно в нем. При денежных переводах его услугами пользуется более 30% населения.

Приватбанк постоянно разрабатывает и внедряет новинки. Вся история его развития – это история внедрения инноваций в рынок банковских услуг. На сегодняшний день можно смело считать лидером по выпуску и обслуживанию пластиковых платежных карт, ему принадлежит более 40% от всех эмитированных карт на территории Украины. Сеть банкоматов – попросту огромна. Но уже сегодня им в помощь приходят платежные терминалы, с помощью которых вы можете управлять своими счетами и оплачивать разнообразные услуги, начиная от коммунальных платежей – до оплаты услуг интернет и мобильной связи. Великолепное решение как для физических, так и для юридических лиц – система интернет-банкинга “Приват 24”. Вы можете не выходя из дома проверить состояние своего счета, перевести деньги на другие счета, оплатить коммунальные услуги и прочее.

Официальный сайт Приватбанка privatbank.ua/ru/


Добавить комментарий