Как правильно выбрать кондиционер? | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как правильно выбрать кондиционер?

Купить кондиционер - это не то, чтобы приобрести обычную домашнюю технику, которую нужно просто воткнуть в розетку, чтобы она заработала. В бесперебойной работе кондиционера цена это не главное, важнее профессиональные умения специалистов, которые осуществляют установку, сервисное и гарантийное обслуживание. Практические результаты показывают, что более восьмидесяти процентов всех повреждений, в системах кондиционирования только в 1-й год использования, стали следствием неправильного монтажа. Проблему микроклимата в офисе или дома могут разрешить лишь те предприятия, которые имеют направление специализации на климатическое оборудование, имеют большой опыт работы и могут предоставить весь комплекс услуг, начиная от подбора оборудования и заканчивая его монтажом и сервисным обслуживанием. В данных компаниях можно купить оборудование не задумываясь.

Ни в одной ответственной организации никогда не станет отличного уровня сервиса, если она призывает приобрести кондиционер цена которого очень низкая. Нужно удостовериться, что квалификация персонала и опыт позволят выбранной компании выполнять необходимую работу, и имеет ли она разрешающие сертификаты и лицензии.

Уровень подготовки и квалификация персонала на порядок важнее, чем качество и престижность марки оборудования. Для того чтобы верно приобрести оборудование и установить его, нужно показать комнату, для которой подбирается кондиционер, менеджеру. Затем менеджером будут предоставлены полный перечень выполняемых работ по монтажу оборудования, стоимость и контакты компании, которая станет осуществлять гарантийное и сервисное обслуживание вмонтированной техники.


Comments are closed.