Игра Atom Fishing онлайн симулятором рыбалки | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Игра Atom Fishing онлайн симулятором рыбалки

Всем доброго времени суток! Сегодня я познакомлю Вас с замечательным онлайн симулятором рыбалки - Atom Fishing.Я думаю мало кто откажется провести ,после тяжелого рабочего дня, вечер на рыбалке, где нет никакой суеты и проблем.

Сама игра сделана очень необычно, есть множество игр в жанре «симулятор рыбалки», но эта игра наверное единственная, которая выделяется из этой серой массы. Сам смысл игры заключается в следующем: На Земле произошел ядерный удар, который уничтожил почти все, но некоторые люди выжили, после удара питаться было нечем и так вышло, что только рыба смогла их спасти. После этого люди активно начали заниматься рыбалкой чтобы обеспечить себя едой.

В самой игре присутствует огромное количество локаций , которые в свою очередь разбиты на еще несколько территорий, каждая из которых со своими индивидуальными особенностями .Так же игрока очень сильно удивит разновидность рыбы, помимо простой рыбы Вы встретите и рыб-мутантов, которые в свою очередь порадуют своей прибылью. Еще в Atom Fishing Вас сильно порадует большое количество разных удочек , лесок , катушек , крючков , наживок и т.д.
В самой игре встроена система рейтинга игроков, благодаря которой Вы можете узнать самых лучших рыболовов .Вы так же можете получать уровни и разряды , которые откроют Вам новые локации и удивят приятными бонусами.

В заключении хочется сказать , что сама игра получилась великолепной и необычной , она не займет много места на Вашем компьютере , у неё маленький трафик и она не требует огромных ресурсов от Вашего ПК. Если вы желаете сыграть офлайн не на компьютере посмотрите квест-комнаты Днепропетровска это интересная и увлекательная игра.
Спасибо за внимание !


Comments are closed.