Описание сюжета фильма «Сирена» Великобритания 2010 год | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Описание сюжета фильма «Сирена» Великобритания 2010 год

Кинокартина «Сирена» от создателей английского кинематографа – триллер, пронизанный элементами кровавых ужасов. Он рассказывает историю о морских приключениях и о дошедших до наших дней греческих сказаний о сиренах. В послегомеровских мифах сирены изображаются в виде красивой женщины с очаровательным голосом. Красивыми песнями они усыпляют путников, а после этого они раздирают и пожирают их.

В этой морской истории рассказывается о трех друзьях, которые отправляются в небольшую морскую прогулку. Проплывая вдоль побережья одного из островов, они замечают девушку, которая машет им с берега. Приятели отправляются на остров, чтобы спасти ее. Но сюжет этой истории по замыслу режиссера меняет свое направление. Пытаясь оказать помощь, друзья попадают в ловушку, из которой выбраться практически не возможно. Они начинают бороться за свою жизнь.

В фильме «Сирена» очень много красивых морских пейзажей. Он наталкивает своего зрителя на мысль, что, находясь в незнакомой местности, необходимо хорошо подумать, прежде чем совершить свой первый шаг.


Comments are closed.