Кредит без отказа: что это и как получить? | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Кредит без отказа: что это и как получить?

Рекламные объявления в сети пестрят впечатляющими лозунгами. Банки и МФО обещают выдать кредит без отказа. Следует разобраться, как его получить и возможно ли это, а потом пытаться собирать документы и заполнять анкету.

Какие кредитные организации выдают ссуду без отказа?

Узнать, где взять кредит без отказа, можно на https://kredit10.ru/kredit-po-telefonu/. Под этим термином понимается не классическая ссуда на определенную цель, а экспресс-заем. У него следующие характеристики:

  • Короткий срок кредитования;
  • Начисление ежедневного процента;
  • Небольшие суммы к выдаче.

Изначально этот кредитный продукт предлагали исключительно МФО. Он стал популярным, приносил хорошую прибыль. Впоследствии банки тоже внедрили его в перечень своих услуг.

кредит онлайн

кредит онлайн

Можно ли получить ссуду без отказа?

Из названия дилетантам может показаться, что деньги может получить любой, кто обратиться в МФО или банк. Однако это умозаключение ошибочно. Фраза «без отказа» говорит о высокой вероятности одобрения заявки, но не гарантирует получение положительного ответа в 100% случаях.

Экспресс-ссуды могут оформить клиенты, входящие в группу с повышенным риском – пенсионеры, инвалиды, студенты, женщины в декрете, безработные. Подтверждать заработную плату или иной источник дохода не требуется. Нужна хорошая кредитная история и отсутствие непогашенных долговых обязательств.

Как оформить экспресс-кредит?

Для оформления займа без отказа потребуется предоставить минимум документов – копию ИНН, паспорта и заявление. Сделать это можно посетив офис финансовой компании или отправить заявку на электронную почту.

После этого специалист проверит предоставленные данные, кредитную историю клиента и на основе этого вынесет решение. Не стоит отчаиваться при получении негативного ответа. МФО и банков более 100, можно найти другие варианты. Проще всего воспользоваться специализированными сервисами, выставить определенные требования и ознакомиться с результатами поиска. Среди предложенных вариантов удастся отыскать максимально приемлемый.

Фраза «кредит без отказа» - рекламный слоган, призванный привлечь внимание клиентов и обратиться за деньгами именно в это МФО или банк. Ни одна финансовая организация не может 100% гарантировать положительный ответ по заявке, поскольку никто не хочет мириться с убытками. Однако вероятность получить экспресс-ссуду велика, но при наличии хорошей кредитной историей.


Comments are closed.