Секреты женской привлекательности | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Секреты женской привлекательности

Наверняка, вы замечали иногда, что у той или иной девушки, получается притягивать к себе внимание мужчин. И, кажется, она не такая уж и красивая и одета попроще вас, а мужчины к ней так и липнут.

В чем же секрет таких девушек? Что бы это понять, нужно освоить пару особенностей мужской психологии.
Так получилось, что мужчина любит глазами. На самом деле, его не привлекает самая красиво одетая барышня. Его привлечет девушка, которая выглядит уверенной в себе.

Мужчины сало обращают внимание на стеснительных, замкнутых в себе девушек. Это мужчины могут быть нахмуренные, замкнутые. Девушка, которая стесняется себя и каких либо отношений, подсознательно не хочет этих отношений. И мужчина это видит по ее поведению.

Но не путайте! Не стоит быть вульгарными и легкомысленными. Если вы вдруг переборщите с гордостью и доступностью, мужчина может вас ступать с падшей женщиной, а таких для отношений точно не выбирают. Нужно соблюсти определенный баланс между легкостью и сексуальность, и между вульгарностью и открытостью.

Как же побороть свои страхи, и перестать быть замкнутым в себе, серым мышонком? Можно попробовать сходить к психологу. А можно попробовать сделать все самой. Достаточно представить ситуацию, в которой вы будете чувствовать себя уверенно, расслаблено, и запомнить это состояние. И старайтесь входить в это состояние когда общаетесь с мужчиной. Конечно, сначала вам будет неловко и тяжело, но что бы завоевать симпатию противоположного пола придется потерпеть. Со временем вы привыкните, и будете чувствовать себя комфортно.

Конечно же, мужчины любят женственность. Женственность – это некая энергия, заложенная в вас природой, и которую вы излучаете постоянно. Но, возможно, вы не давали выход этой энергии. Для того, что бы в полной мере излучать женственность, можно сделать несколько упражнений или сходить на специальные тренинги, помогающие дать выход вашей женской натуре.

Как только вы научились выглядеть уверенно и женственно можно приступать к завоеванию мужских сердец. Однако перед этим стоит кое-что запомнить.

Мужчины по своей природе завоеватели. Если женщина берет инициативу в отношениях (приглашает на свидания, говорит о своей симпатии) то ничего путного не выходит. Конечно, дальнейшие отношения могут сложиться, но в большинстве таких случаев женщина будет тянуть лямку одна. Поэтому женщина должна спровоцировать мужчину. Для этого всего лишь нужно выглядеть привлекательно, чувствовать себя уверенно и наслаждаться собой. Если вам нравиться мужчина, косвенно демонстрируйте это: съедайте его глазами, спровоцируйте его на какую-либо помощь («ой, я упала, не могли бы помочь мне подняться» – мужчины обожают проявлять свою силу).

Возможно, ничего и не получиться с первого раза, но не стоит отчаиваться. И самое важное – перестаньте хотеть завоевать мужчину. В нужное время он сам к вам придет, стоит только подождать.


Comments are closed.