Ваша сексуальность глазами мужчин | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Ваша сексуальность глазами мужчин

Вот, вы еще не успели даже заговорить с понравившемся вам мужчиной, а он уже просканировал ваш внешний вид по всем параметрам. Ведь в течении всего трех секунд, мужчина может составить о вас, как женщине первое впечатление. Это впечатление может быть связанно с предыдущим опытом общения, с навязанными стереотипами общества и, наконец, с его эротическими мечтами.

Привлекательность в глазах мужчин

Привлекательная девушка

Привлекательна ли эта девушка для мужчин?

Всего лишь десять процентов представителей сильной половины человечества считают, что женщине придает привлекательности ее речь, большинство респондентов все же подтвердили, что при знакомстве основное значение для них имеет внешность девушки, ее манера держаться.

Итак, поговорим о прическе. Это первое, на что мужчина обращает внимание. Представителей сильной половины человечества привлекают длинные распущенные волосы, ведь как доведено психологами, мужчины любят все что движется: машины, женскую грудь без лифчика, и, конечно же, откинутые назад дамские локоны.

О цвете волос женщины существует много клише, в которые, как ни странно верит большинство мужчин. Блондинки, например, у них ассоциируются с невинностью, женственностью, в то время как брюнеткам отдается роль фатальных женщин, чувственных и страстных. Неоднозначное отношение и к носителям коричневой шевелюры. Здесь все: от непредсказуемости до меланхоличности. Короткие стрижки зачастую воспринимаются как скрытность, таинственность, желание преподнести себя не такой как все. Конский хвост настраивает сильный пол на интимные мысли.

Также мужчин сводят с ума красные туфли: да-да, именно красного цвета. Этот цвет оказывает магическое влияние на представителей сильного пола. Этот колорит отвечает сам за его обладательницу: я смогу все, я сильная и уверенная в себе женщина… Так что обзаведитесь парой таких туфель на шпильке или ботильонов, подойдут даже романтичные лодочки…

Мужчинам не нравиться, когда женщина носит бесформенные свитера, ткани с мелким орнаментом, спортивную форму. Асексуальными они считают также бесформенные валенки, кепки, платки, огромные сумки.

Существует определенный миф, что все мужчине просто сходят с ума от алых губ. Они ассоциируются у них с женскими половыми органами. Но далеко не у каждого представителя сильного пола такая реакция. Многие мужчины «за» более естественный макияж, который ненавязчиво подчеркивает и выделяет прекрасные женские уста. Перебор здесь недопустим. Так же как и перебор с парфюмом. Пусть это будет легкий манящий шлейф приятного аромата, нежели химическая атака несчастного организма.

Согласно соцопросу мужчин, они не переносят на женских губах розовый цвет (незрелость в отношениях), фиолетовый (таких женщин мужчины панически боятся), бежевый (ассоциируется с женщинами бальзаковского возраста). Так что, будьте бдительны!

Главное при выборе стиля на свидание, конечно же, нужно учитывать место, куда вы идете с избранником. Пусть ваша одежда будет максимально комфортной, и в то же время интригующей. Найдите для себя изюминку. Ведь в этот вечер ни одна деталь вашего стиля не останется незамеченной.

И всегда помните народную мудрость: мужчинам интересна не сама одежда, а та девушка, которая ее носит!


Comments are closed.