Видео Хроники Хаоса советы по прокачке игроку 125 ур вк пачка героев Зири Селеста Йорген Орион Гелиос | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса советы по прокачке игроку 125 ур вк пачка героев Зири Селеста Йорген Орион Гелиос

Игра Хроники Хаоса,, советы для игрока по прокачке.125 уровень команды, играющего в соц. сети ВК (ВКонтакте) игра Хроники Хаоса (Hero Wars).

Основная пачка героев Зири Селеста Йорген Орион Гелиос.
Подбираем лучшую пачку из имеющихся героев.

Смотрим и планируем что можно улучшить в прокачке героев.
Что в первую очередь прокачивать героям из обликов, артефактов, символов.

Смотрим ситуацию по титанам и определяем что наиболее перспективно улучшить, какие артефакты титанов наиболее полезно прокачать.
И другие советы для игроков Хроники Хаоса.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YNfEjXxpO9rmL6EDPxbwa9w плейлист с советами по прокачке для разных игроков (аккаунтов) игры Хроники Хаоса (Hero Wars).

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересного и полезного видео по игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин.

 

Автор видео Хроники Хаоса советы по прокачке игроку 125 ур вк пачка героев Зири Селеста Йорген Орион Гелиос: Александр Ларин

 

Артефакты Титанов Хроники Хаоса

Титаны имеют три разных артефакта. Все они дают бонусы только самому титану, у которого он улучшен. Артефакты работают во всех режимах игры: Подземелье, Война Гильдий, Турнир Стихий.

  • Уникальный предмет — усиливает урон по титанам противоположной стихии. Эффективность понижается, если уровень противника больше чем у самого титана.
  • Короны — снижает урон от титанов противоположной стихии в атаке и урон от всех стихий в защите. Эффективность понижается, если уровень противника больше чем у самого титана.
  • Печати — дают дополнительные характеристики титану.

Артефакты титанов имеют звезды и уровни. Для повышения количества звезд нужно добывать фрагменты артефактов из сфер Артефактов Титанов. Максимальный уровень артефактов — 120.

Уровни уникальных предметов и корон повышаются за стихийную артефактную эссенцию, которую можно получить в боях в турнире. Печати же просто улучшаются за золото.

Улучшение звёзд и уровней Артефактов Титанов даёт Искры Мощи для улучшения героев.

Алтарь Стихий и задания в игре Хроники Хаоса

В Алтаре Стихий вы можете открывать имеющиеся у вас сферы Артефактов Титанов, чтобы доставать оттуда фрагменты артефактов и тотемы Стихий.

Сами сферы можно получать за ежедневные задания на победу в боях в Турнире Титанов.


Comments are closed.