Мужские футболки поло | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Мужские футболки поло

Десятилетиями поло мужское остается на пике моды, а ведь летом любая футболка — важнейший элемент гардероба. По её состоянию, качеству, модели будут создавать первое мнение о владельце, как по визитной карточке. Какие же футболки-поло станут беспроигрышным вариантом в этом году?

Как только речь идет о летних мужских футболках, поло, теннисках, майках, каждый подумает о светлых — белых, бежевых, светло-серых — изделиях. Но цветовая гамма таких изделий очень широка, и, чтобы выделиться из толпы, обратите внимание на предложенные варианты.

Мужские футболки поло

Мужские футболки поло

Черное летнее поло — вариант не на все случаи жизни. Светлые майки и футболки гораздо более беспроигрышные варианты для жаркого дня, черный же цвет, очень плотный и насыщенный, как в изделиях марки Money Clothing — вариант, кажущийся слишком претенциозным, нарядным. Однако именно эта фирма обеспечила сглаживание подобного эффекта, прибавив упрощающие модель желтые полоски на воротнике и рукавах. Сами эти полоски занимают минимум места, но акцент получается значащим. Надев такой вариант в сочетании со своими повседневными джинсами, вы создадите отличный образ, на который все обратят внимание не в силу его вычурности, а из-за гармоничного сочетания деталей.

Поло мужское легендарной компании Lacoste невозможно перепутать ни с одним другим производителем. Отличительный знак обновленного бренда — крокодильчик на левой груди, который теперь имеет желтый цвет. Отличный вариант для мужчины — синий цвет, под этой маркой выпускаются футболки насыщенного, достаточно яркого, чтобы выделиться из толпы, но без дешевой броскости.

Красные футболки-поло для мужчин пользуются большой популярностью в последние годы. Одна из самых интересных моделей — красное поло мужское Fred Perry. На воротнике и рукавах имеются светлые и темные небольшие полоски, которые сами по себе слегка нейтрализуют насыщенный и подчас раздражающий красный цвет. Дополнив такое изделие обувью и брюками светлых или темных тонов, вы создадите сбалансированный, выделяющийся, но не раздражающий образ.

Даже если вы выберете все предложенные варианты, это еще не станет залогом вашего привлекательного внешнего вида, ведь впечатление очень легко испортить, если носить подобные изделия неправильно. Учтите два простых правила ношения поло мужского:

- никогда не заправляйте поло в брюки;

- нежелательно застегивать изделие на все пуговицы.

Следуя этим рекомендациям, вы избежите создания у женщин впечатления недотепы (застегнутое полностью поло) или мужчины в расцвете кризиса среднего возраста (первый вариант).


Comments are closed.