Как уменьшить стоимость доставки: хитрые способы | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как уменьшить стоимость доставки: хитрые способы

Сейчас интернет-покупки почти вытеснили обычный шопинг. Это объясняется тем, что заказывать товары и продукцию через интернет – это всегда быстро, практично, выгодно и, главное, – не утомительно. Однако тут есть один нюанс, который смущает многих покупателей – необходимость опаливать доставку, если невозможен самовывоз из склада магазина.

Как же сделать так, чтобы платить гораздо меньше за доставку, или вообще – чтобы она обошлась почти бесплатно? Давайте рассмотрим несколько хитрых способов.

Заказ товаров на большую сумму

Стоит заметить, что почти все интернет-магазины предлагают оформить доставку бесплатно, если клиент совершает покупки на определенную сумму (обычно, это от 5000 рублей). Надо отметить, что оплата товаров способов накладного платежа тоже совершается бесплатно. Так что, можно сделать вывод – чтобы сэкономить на покупках в интернет-магазине, выгоднее совершать сразу крупный шопинг, и желательно в одной точке продажи.

Сборные грузы

Такая услуга, как сборные грузы санкт петербург, появилась относительно недавно. Ее суть заключается в том, что мелкие группы товаров (косметика, одежда, бытовая техника) из разных магазинов доставляются покупателям одной компанией. То есть, магазины арендуют общий транспорт, тем самым заметно снижая расходы на транспортировку товаров к заказчикам. В некоторых случаях, экономия на доставке достигает до 60% от первоначальной стоимости перевозки. Разумеется, сборные грузы из европы доставляют не все магазины, поэтому данный момент надо уточнять у менеджера точки продажи.

Совместные покупки

Можно договориться с другими активными клиентами магазина, которые проживают в одном и том же городе. Следует разослать другим покупателям сообщение (можно через форум или личный кабинет) с предложением о совместных заказах. В таких случаях доставка оплачивается не одним, а сразу несколькими покупателями. В итоге получается сэкономить от 20% до 90% от цены доставки (в зависимости, от количества «совместных покупателей»).

Выгодное решение при оптовых заказах из Европы

Если необходимо сделать крупный оптовый заказ для магазина, то рекомендуем обратиться на сайт компании mtmfreight.com. Специалисты организации занимаются подготовкой и доставкой сборных грузов из Европы. В их услуги также входит таможенное оформление товаров и доставка «от двери до двери».


Comments are closed.