Возьми кредит в Тинькофф на самых выгодных условиях! | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Возьми кредит в Тинькофф на самых выгодных условиях!

Вследствие непредвиденных обстоятельств вам срочно понадобилась большая сумма денег? К тому же, у вас нет времени и возможности собирать кучу документов и бумаг для оформления кредита? Да что там говорить, не получается даже выйти из дома и посетить ближайшее банковское отделение? В таком случае, банк Тинькофф предлагает вам быстрое и легкое решение проблемы.

Обратившись в Тинькофф, клиент получает возможность взять кредит наличными в день обращения по паспорту. Это означает, что никаких документов собирать не требуется, а долго ждать одобрения кредита не придется.

Как это работает?

  • На сайте банка можно как оформить заявку на кредит, так и погасить кредит онлайн. Никуда ходить не нужно.
  • В кратчайший срок с клиентом свяжется менеджер. Он ответит на все вопросы и договорится о месте и дате встречи.
  • В удобное для заявителя время он получит деньги, договор и график платежей с доставкой на дом.

Вот и все!

Стоит отметить, что банк не взимает отдельную плату за годовое обсуживание дебетовой карты. Более того, он предоставляет пользователям бонус в виде кэшбека. Это означает, что с каждой покупки на карту будет возвращаться до 30% от потраченной суммы. В сочетании с весьма низкой процентной ставкой, такие условия с легкостью можно назвать очень выгодными.

Погашение кредита

Внести плату можно несколькими способами. К примеру, это опять-таки можно сделать, не выходя из дома: при помощи онлайн перевода через банковскую карту. Также клиент может перевести деньги через офис любого банка, платежный терминал, почтовое отделение или пункт денежных переводов. Согласитесь, удобно!

Ну а чтобы клиент не забыл, когда и сколько ему необходимо платить, банк присылает на телефонный номер  SMS-уведомления. Кроме того, в любое время можно заглянуть в платежный график, который выдается при доставке денег. Все просто и удобно!

Итак, для того, чтобы получить деньги, и не тратить время на поиск поручителей, оформление справок, походы в банковское отделение и ожидание его ответа, стоит лишь открыть официальный сайт банка Тинькофф и оставить заявку. Кстати, здесь сразу можно рассчитать конечную сумму, которую нужно будет заплатить по истечении срока кредита. А если возникнут какие-либо вопросы, менеджеры банка с радостью дадут все ответы по телефону. Выходите из затруднительных ситауций, путешествуйте и совершайте открытия вместе с Тинькофф!


Comments are closed.