Что можно сказать о возможностях современных порталов, предлагающих скачать игры? | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Что можно сказать о возможностях современных порталов, предлагающих скачать игры?

Сейчас в распоряжении геймеров появилось огромное количество крупных интернет-порталов по игровой тематике. Популярность подобных ресурсов растет день ото дня, и объяснить это можно тем, что они предоставляют зарегистрированным пользователям колоссальные возможности. Безусловно, на таких сайтах можно без особого труда скачать игры http://games-portal.ws/, причем как новинки, так и классику различных жанров. Однако особенности подобных порталов на этом не ограничиваются.

Дополнительный контент

Очень часто на подобных ресурсах можно найти и скачать всевозможные материалы к играм. Например, это может быть интервью с разработчиками, а также документальные фильмы, показывающие, как создавался тот или иной проект.

К дополнительному контенту можно отнести и другие материалы, включая:

  • оригинальный саундтрек;
  • руководство пользователя;
  • арт-буки и иллюстрации;
  • трейлеры и т. д.

Полезные советы

Подобные порталы нередко оказывают геймерам дополнительную помощь в виде советов по прохождению тех или иных игр. Это помогает без труда найти решение какой-либо головоломки или же тактику сражения с боссами. Примером служит знаменитая серия Dark Souls.

Информационная поддержка геймеров очень важна, причем здесь речь идет как об однопользовательском режиме, так и о мультиплеере. Например, зарегистрированным участникам могут быть предложены популярные отечественные и зарубежные серверы для World of Tanks или различных MMO-игр. Помимо этого, в сеть выкладываются и инструкции по подключению, что очень удобно. Все вышеперечисленное показывает, что подобные порталы обеспечивают всестороннюю поддержку геймеров.


Comments are closed.