Заработок в партнерской программе sotmarket. ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Заработок в партнерской программе sotmarket. ru

Одним из видов заработка в сети Интернет не требующим исходных капиталовложений является заработок на партнерских программах. В Интернете множество партнерских программ и важно выбрать лучшие что бы не потратить зря время. Одной из таких наиболее прибыльных является партнерская программа sotmarket.ru
Магазин продает сотовые телефоны, ноутбуки, цифровые фотоаппараты, разнообразные аксессуары и много других видов портативной электроники. Партнеры магазина зарабатывают на привлечении покупателей от 3 до 25% от суммы купленных товаров посетителями перешедшими по их реф. ссылке.

Вторым видом заработка в этой системе является привлечение вебмастеров для участия в партнерской программе. Магазин выплачивает 10% от суммы заработка рефералов. Все виды партнерских выплат идут из прибыли магазина, а покупатели и вебмастера перешедшие по вашей ссылке ничего естественно не теряют. Стоимость покупки товара в магазине не зависит от того зашел ли человек по реферальной ссылке или обычной ссылке.

Sotmarket.ru работает уже более 5 лет и стабильно платит партнерам. У системы большой объем продаж, аттестат продавца и высокий уровень BL Webmoney, высокие параметры сайта Тиц, PR, посещаемость, он находится в топе поисковой выдачи по большому количеству ключевых слов.

Выплаты производятся по Вебмани или на банковский счет партнера. Минимальная сумма для заказа выплаты 50 рублей.

Зарегистрироваться партнером в данном Интернет магазине можно по ссылке . Так же есть ссылка на регистрацию в партнерской программе внизу страницы на сайте магазина.

Для привлечения покупателей система предоставляет множество разнообразных промо материалов. Динамические рекламные блоки, баннеры различных размеров, конечно обычные реферальные ссылки.

Кроме этого предоставляется возможность установить у себя на сайте партнерский магазин. При этом все операции с обслуживанием клиентов и доставкой товара берет на себя система. Партнеру достаточно только привлекать покупателей и получать за это законное вознаграждение.

При регистрации в системе вам потребуется указать адрес вашего сайта. В случае если у вас его нет можете указать адрес блога или вашей странички например в какой ни будь социальной сети.

После регистрации вы попадете в аккаунт которые на первый взгляд кажется запутанным, но по работав в данной системе вы оцените его высокую функциональность и широкие возможности. Если все же возникнут вопросы обращайтесь в сапорт или на системы.

Алекс


Comments are closed.