Интересный отдых в Сочи! | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Интересный отдых в Сочи!

Сочи - город отличающийся уникальностью, при посещении которого восторг и удивление переполняют душу. Только здесь огромное разнообразие туризма, начиная от пляжного отдыха и заканчивая активным отдыхом и горными лыжами. Город является одним из самых красивейших городов мира. Окружающие ландшафты удивляют и покоряют сердца не только приезжих, но и местных жителей. Вы только представьте, Сочи находится на территории Кавказского биосферного заповедника, с одной стороны белоснежные вершины Большого Кавказа, с другой стороны ласковое теплое море и нежные пляжи под жарким солнцем.

Пляж в Сочи

В Сочи отдыхать можно круглый год, поскольку в декабре и январе температура воздуха +15 -+18ОС. Погода даже зимой в городе восхитительна: зеленые парки, солнце. Но если переместить где-то на шестьдесят километров, приблизительно в район красной Поляны погодные условия меняются! В этом районе лежит снег. Контраст является одной из уникальных черт города.

Остановиться можно, как в частном секторе, так и в гостиничном номере. Выбор очень велик. Отели и гостиницы, которые расположены вблизи от моря, отличаются высокими ценами. Во всех пансионатах санаториях и гостиничных комплексах предусмотрены все условия для лечения и пляжного отдыха.

Но, если надоело нежиться под теплым солнышком, то вы всегда можете совершить прогулки по старинным паркам зайти в один из ресторанов и отведать восхитительную кавказскую кухню. Например, ресторан «Христофор Колумб» прекрасное место для ужина всей семьей. Для молодежи здесь с вечера и до утра открыты ночные клубы, в которых можно весело провести время.

В Сочи также можно совершать конные прогулки по завораживающе прекрасным окрестностям. Для тех, кто увлекается историей, будет интересно посетить Музей истории Хостинского района Сочи, а также Дом –музей Н.А. Островского.

Сочи манит к себе прекрасным климатом разнообразием развлечений и возможностью устранить проблемы здоровья. Отдых подходит для всех возрастных категорий. Здесь не придется скучать молодежи, а старшее поколении сможет прекрасно и спокойно провести время на лазурном берегу моря или прогуливаясь тенистыми парками.

Автор: webwriter2013


Добавить комментарий