Краткий обзор официального сайта ресторана Frash fresh-rest. ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткий обзор официального сайта ресторана Frash fresh-rest. ru

Возможность вкусно покушать не выходя из дома привлекает многих и в этом нам помогает доставка еды на дом. Все что от нас требуется – зайти на сайт, выбрать понравившиеся блюдо и сделать заказ. Но не все заведения могут предоставить желаемую еду по доступной цене. Рассмотрим один ресторан с возможностью заказа еды на дом, который точно не оставит никого голодным.

Официальный сайт ресторана Frash fresh-rest.ru

Официальный сайт ресторана Frash fresh-rest.ru

Суши роллы Воронеж доставка бесплатно – это нам предлагает официальный Воронежский сайт ресторан fresh-rest. Главная страница сайта встречает нас простым дизайном и без лишней информации, стоит заметить, на сайте полностью отсутствует реклама, это позволяет быстро найти нужную информацию. Вся выбранная еда отображается с боку во вкладке «корзина», где сразу подсчитывается сумма заказа. Оформив заказ, в течение 10 минут оператор уточняет все по телефону. Гарантированная бесплатная доставка нам будет обеспечена при заказе от 650 рублей. Что же предлагает нам ресторан?

Меню ресторана.

  • Козырем в меню является Японская кухня, которая предлагает нам большой выбор роллов, на любой вкус и цвет. Помимо суш, присутствует традиционная Японская лапша и супы.
  • Как и в любой доставки еды, меню не обошлось без веси любимой пиццы, более 30 видов итальянского национального блюда.
  • Бургеры также не обошли стороной любителей вкусно покушать. Опробовать можно как Mini бургер до 120г так и более сытный от 160г, цена за это удовольствие крайне низкая в сравнении с другими доставками.
  • Плотный завтрак нам может устроить горячие блюда, с супом и салатом на закуску. Из горячего нам предлагают опробовать такие деликатесы, как запеченные мидии, тилапия, лосось, куренные крылышки и много другого.
  • Напитки и соусы. Большой выбор напитков, газировка, сок, домашний компот из ягод или морс, на все питье отсутствует наценка. Стандартный набор соусов, сырный, соевый, острый, грибной также по доступной цене.

Вся еда готовится сразу после принятия заказа, что делает её максимально свежей. Доставка с учетом готовки, осуществляется в течение 60-90 минут, зависит от количества заказанной еды.

Помимо доставки, ресторан занимается организацией банкетов. Арендовав помещения за приемлемую цену можно провести банкет в 100 человек, при этом получив 50% скидку на все меню и возможность заказа фото, видео, живого звука, ведущего и световое оборудование.

Разобрав подробней ресторан его возможности и меню, можно с уверенностью сказать, что данное место будет идеальным вариантом для доставки еды на дом, или организации какого либо мероприятия.

Краткий обзор официального сайта ресторана Frash fresh-rest.ru Автор: Julian Escobar (xalomik)


Comments are closed.