Вывод Webmoney на карту или счет | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Вывод Webmoney на карту или счет

Итак, у вы имеете электронные деньги, но не знаете, как ими распорядиться. Далеко не все магазины еще не готовы принимать webmoney, сам сервис еще не создал свои пластиковые карточки и деньги лежат мертвым грузом. Их надо снять, но это определенно не проблема.

Есть конечно вариант снимать деньги через официальный сервис вывода денег, но мы то понимаем с вами, что это первый шаг к построению налогооблагаемого груза, тянущего вас вниз. Патриотов, считающих, что 13 частей от целого платить стоит, маловато и в этом есть свой резон. Какой смысл кормит многомиллионную армию нахлебников. Они, получающие ведомственные квартиры, разжиревшие на местах, и имеющие в месяц в разы более нашего не имеют морального права требовать уплаты налогов от обычных граждан с электронных денег.

Веб мани это кровные и сокровенные. Пусть они и останутся нашим.

Ранее был доступен и широко использовался перевод на привязанные карты. На данный момент этот вариант не работает и когда возобновить работу пока не известно.

Перевод денежных средств от одного частного лица другому не облагаются налогом, и это оставляет нишу для снятия денег без официального уведомления в налоговую. Обменники денег пользуются сим моментом, и пользуемся этим и мы. Снятие денег будет стоит не 13%, а доли процента, если вы воспользуйтесь  сервисами вывода денег Webmoney. Сам осуществляю вывод WebMoney на карту Виза, можно выводить и на другие карты. Надежность таких сервисов весьма высокая. Удачи.

Учтите также возможность оплачивать в Интернет услуги и покупки с Webmoney, в ряде случаев это быстрее и выгоднее, чем выводить.

 


Добавить комментарий