Поведение людей или зайцев и свиней | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Поведение людей или зайцев и свиней

Заяц увидел двух свиней, что по лесной тропинке шли и по привычке зашел в кусты. Увидев лежащую ничейную морковь остановились свиньи, заяц забеспокоился сильней, предположив заметили меня.

Как поделить одну морковь вопрос серьезный для свиней, на половину лишь моркови не соглашаются они. Где середина у моркови еще им мудрено было бы понять, но вопрос такой не суждено им было и задать.

– Я первым углядел сею еду, тогда большая часть моя сказал один и сей ломоть мне дайте с большей стороны.

– Да это ж почему? Я больше есть тебя хочу, и значит больше получу, ты хочешь с большей стороны и у меня желанье к большей стороне.

– Да ты не прав, один свин другому говорит, ведь не спроста большим концом ко мне лежит еда.

– Да я ведь дольше тебя не ел уже и не хрена.

Не долго поругавшись две свиньи к ударам по рылу друг другу перешли, ведь кто физически сильней был доводом множества других для них важней.

А заяц тем временем в кустах смекнул что не заметили его и тот пучок моркови с который спрятан был в кустах, а видят свиньи лишь одну морковь, что на тропинку уронил. И все же та одинокая морковь привлекает взгляд его. Хоть страшно мне но я быстрей и та морковь моя. Увидев драку меж свиней, заяц прыгнули из кустов, схватил морковь и на утек.

И все же странный факт, что две свиньи драку прекратив за украденной наглым зайцем вкусной едой вместе кинулись бежать, но его им не удалось догнать. Тогда они знакомую тропой к дубу побрели где много было желудей и где обычно жрали их они.

А заяц в норке той порой другим зайцам ужас говорил о двух диких кабанах что не растерзали чуть его. И чем он больше говорил, тем сам больше представлял в какую страшную историю сегодня он попал и за возвращение к тому пучку моркови что осталась под кустом уже не помышлял.

 

30


Comments are closed.