Как заработать в Интернете: самые популярные способы | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как заработать в Интернете: самые популярные способы

Заработать в Интернете возможно, но это не просто и не очень быстро (конечно возможно, если пользоваться адекватными методами). Какие же существуют способы получения прибыли? 

Почтовые рассылки писем

Суть в том, что различные сервисы предлагают вам определенные деньги за чтение электронной почты. Вы читаете полученные письма, переходите по ссылкам в них и получаете за это копейки. Хорошо, если за один месяц заработаете 2-3 доллара ... Конечно никто Вам не запрещает зарегистрироваться на десятках таких сервисов и работать на всех сразу. Кроме того, на них есть разнообразные реферальные программы (где Вы получаете дополнительный заработок от людей, которых заманите в систему), и они немного увеличивают доход, но все это вряд ли оправдает ваши ожидания, которые возникнут при чтении рекламных материалов этих сервисов. Заработать хорошие деньги здесь невозможно вообще. Но с этим способом даже полезно познакомиться и попробовать, ведь при этом Вы узнаете о пирамидах, реферальной программе, а также о понятии электронных денег и платежных систем.

Заработок за общение на форумах

Здесь уже лучше. Суть сводится к тому, что при создании или сайта/форума/форума в составе сайта для того, чтобы он вызывал доверие у других пользователей интернета, и они захотели им пользоваться, нужно создать иллюзию общения. Если разбираетесь в теме и не чувствуете трудности в общении - регистрируетесь, общаетесь и зарабатываете деньги!

Заработок на файлах

Вам нужно будет искать интересные файлы (музыку, фильмы, программы, картинки, и все, что угодно, лишь бы был на них спрос), загружать их на специальные файловые сервисы (такие, как DepositFiles), размещать ссылки на эти файлы в соц. сетях, на форумах, на других сайтах, и тогда за скачивание ваших файлов вам будут начисляться деньги.

Заработок на статьях

Наверное, это один из самых доступных видов заработка в интернете, если вы не имеете собственного сайта. К тому же этот метод может быть весьма прибыльным, если обладаете определенными талантами. Суть в том, что интересный, уникальный и построенный по определенным правилам материал – это основа любого публичного сайта, за которым охотятся все, кому их веб-ресурс не безразличен (конечно, каждый по собственной тематике), так как в последнее время простое копирование материалов с других сайтов не приносит никакой выгоды. Таким образом, если вы грамотны, хорошо умеете описывать события, имеете хорошую фантазию, и ясно излагаете свои мысли, то можете зарегистрироваться на соответствующих биржах статей, где за каждую вашу статью или перевод текста или даже рерайт будут платить деньги! Порой даже совсем неплохие. Правда, для этого нужно научиться писать для сайтов, а также получить соответствующий рейтинг и репутацию. Но даже для начинающих цены, как правило, находятся в диапазоне от 20 рублей за каждую тысячу знаков.

Создание и раскрутка собственного сайта и заработок на нем

Один из самых прибыльных видов заработка в интернете, но он требует определенных знаний, подготовки, терпения, усидчивости, времени и желательно вложений на начальном этапе (без вложений процессы происходят гораздо дольше). Суть сводится к следующему: если создали привлекательный сайт с большим количеством посетителей и неплохими рейтинговыми показателями, то перед вами открываются большие возможности по размещению рекламы, продаже товаров или подключению различных партнерских программ.

В завершение статьи хочется дать один совет:

Не стоит верить всему что вы видите в Интернете – особенно, если это касается заработка, ведь мошенников хватает и здесь. Возможно даже, что в Сети их больше, чем в оффлайне. Прежде чем подключать партнерские программы, не поленитесь и постарайтесь узнать больше информации о них, почитайте отзывы, посоветуйтесь с более опытными. Тем самым вы сохраните кучу времени, сил и нервов.


Добавить комментарий