Пансионат Спутник Санкт Петербург краткая информация | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Пансионат Спутник Санкт Петербург краткая информация

Недалеко от Санкт-Петербурга в окружении соснового леса находится пансионат «Спутник». Основными направлениями его деятельности являются услуги направленные на оздоровление и реабилитацию гостей.

Перед прохождением программы обязательно проводится врачебный осмотр и диагностика состояния здоровья. После этого составляется план питания и перечень процедур. В рамках оздоровительной программы Ежедневно врач проводит индивидуальные консультации по здоровому питанию, восстановлению микрофлоры кишечника, дыхательным практикам и определяет необходимую двигательную активность для отдыхающего. После прохождения программы оздоровления гость получает рекомендации по поддержанию полученного результата в домашних условиях.

Пансионат Спутник Санкт Петербург

Реабилитационная программа пансионата направлена на закрепления лечебного эффекта, снижение риска осложнений и возвращение человека к полноценной жизни. Программы реабилитации пансионат лен обл «Спутник»:

  1. нейрореабилитация предназначена для пациентов после инсульта, черепно-мозговой травмы, заболеваний нервной системы. А также для гостей с невритом, радикулитом, полинейропатией, демиелинизирующими заболеваниями головного мозга и головокружениями разного происхождения.
  2. после травм, ортопедических операций и при заболеваниях суставов. В базовую программу для восстановления таких гостей включают физическую терапию, массажи, электротерапию, дыхательную гимнастику и упражнения на удержание равновесия.
  3. кардиореабилитация после инфарктов и операций на сердце.

Гости пансионата могут пользоваться различными лечебными, оздоровительными услугами, а также проходить осмотр и получать консультацию разных специалистов. Удобно, что все эти процедуры можно получить как в рамках программы, так и амбулаторно.

Услуги пансионата «Спутник»:

  1. физиотерапия (электромиостимуляция, электрофорез, лазер, магнитотерапия, ультрафонофорез, УВЧ-терапия);
  2. массаж;
  3. криотерапия — лечение холодом;
  4. соляная пещера;
  5. лечебная физкультура;
  6. гидроколоноскопия—очищение желудочно-кишечного тракта и восстановление его микрофлоры;
  7. водолечение — жемчужные и лекарственные ванны, подводный душ-массаж;
  8. консультации невролога, терапевта и стоматолога;
  9. электрокардиограмма с кардионагрузкой и суточный мониторинг;
  10. внутривенные процедуры.

Программы рассчитаны на 14- 21 день. Есть и специальные экспресс-программы выходного дня. Кроме основных услуг, которые оказывают специалисты, гости дышат чистым сосновым воздухом, совершают пешие прогулки. Клубная атмосфера создаёт все условия для общения с другими гостями и для уединения. Пансионат «Спутник» предоставляет услуги высокого качества, соответствующего международным стандартам и осуществляет индивидуальный подход к каждому отдыхающему.

Пансионат Спутник Санкт Петербург краткая информация. Автор: Olya-12


Comments are closed.