Мобильный кондиционер ballu bpam 09h | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Мобильный кондиционер ballu bpam 09h

Мобильный кондиционер ballu bpam 09h

Мобильный кондиционер ballu bpam 09h

Мобильный кондиционер ballu bpam 09h- очень маленький и при этом недорогой, а также, что самое главное, мобильный кондиционер "Ballu BPAM-09H (BPPC-09H)" гораздо мощнее, чем его основной прототип, поэтому он отлично подойдет для использования в большом помещении. Он создает превосходный климат внутри помещения для работы и отдыха: может нагревать, охлаждать, осушать помещение или только проветривать его.

Основные особенности данного кондиционера:
- конденсат может автоматически испаряться - эта система делает намного проще процесс обслуживания кондиционера: некоторое количество пара выходит совместно с теплым воздухом, что приводит к тому, что в бачке вода почти не скапливается (очень редка, когда требуется ее оттуда доставать и удалять конденсат)
- воздушный фильтр, расположенный внутри - делает воздух чистым, удаляет из него пыль и иные загрязнения
- индикаторы света - индикатор, показывающий пользователю количество воды в резервуаре, когда необходимо удалить конденсат, а показатель охлаждения или обогрева подскажет, как работает на данный момент кондиционер (делает воздух теплее или горячее)
- малок количество потребления энергии - эта модель относится к классу В по количеству используемой энергии, иными словами, стоит на втором месте по экономически среди аналогичных препаратов.

Что представляет собой данный кондиционер и как он работает?
Кондиционер создан из пластика белого или серого оттенка. В основании есть колесики, что предоставляет возможность быстро и без каких либо лишних проблем передвигать устройство, ставя его в удобном месте или в том месте, где он требуется сейчас больше всего.

Работа кондиционера создана по стандартной схеме. Встроенный внутрь вентилятор пропускает воздух через кондиционер, где он может становиться горячее, холоднее, осушаться и так далее. Для того чтобы воздух становился теплее, в кондиционере предусмотрен ТЭН, а для охлаждения - теплообменник, который полон хладагентом R410A (он полностью соответствует всем современным стандартам по безопасности).
Тепло, которое получается во время работы данного устройства, при помощи входящего в комплект шланга отводится за территорию помещения. Вместе с теплым воздухом уходит и конденсат (за счет автоматического испарения конденсата). Если уровень влаги очень велик, то некоторое количество конденсата стекает в съемный бачок, который через определенное количество времени нужно опустошать. Определенный светодиод, расположенный на корпусе, сообщит вам о том, что резервуар полон.

Мобильный кондиционер ballu bpam 09h Автор Алекс


Comments are closed.