Краткий обзор сайта металлопроката itnix. ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткий обзор сайта металлопроката itnix. ru

Надежный поставщик металлопроката

Многочисленные сферы промышленного производства и строительства нуждаются в качественном металлопрокате. Компания  «ПрофСтальЭксперт» на протяжении длительного времени специализируется на реализации широко ассортимента металлопроката высокого качества. Узнать подробную информацию о данной компании можно на сайте https://itnix.ru/.

Главная страница ресурса

Первое, что видит каждый посетитель сайта компании – это ее главная страница с меню вот. С его помощью потенциальный клиент имеет возможность ознакомиться с основными видами товаров, услугами, предоставляемыми компанией, и другими условиями сотрудничества.

Здесь также можно получить информацию о наименованиях товаров, которые предлагает «ПрофСтальЭксперт» :

  • трубы (электросварные, бесшовные, оцинкованные, профильные и др.);
  • металлопрокат (квадрат, уголок, арматура, сетка, балка, лист, проволока, швеллер);
  • трубопроводная арматура (задвижки, отводы, шаровые краны, фланцы, затворы, тройники).

Среди основных услуг компании можно выделить следующие:

  1. Доставка приобретенного товара. Для постоянных клиентов или при оптовых заказах доставка осуществляется бесплатно или по себестоимости. Связавшись с менеджером, можно узнать точную стоимость доставки товара до места назначения.
  2. Резка. Не всегда приобретенный товар отвечает необходимым для работы размерам. Специалисты компании выполняют раскройку металлопроката посредством использования плазменной резки, а также рубку металла при помощи гильотины.
  3. Цинкование. Выполнение холодного или горячего цинкования металлических изделий позволяет увеличить срок их эксплуатации на длительное время.
  4. Производство металлических конструкций. Раскрой металлопроката и изготовление из него готовых к использованию металлоконструкций дает возможность повысить производительность труда заказчиков.
  5. Обработка труб пескоструйным методом. Этот вид услуг направлен на очищение изделий от ржавчины, разного рода загрязнений, окалин и пр.
  6. Изоляция трубопроводов. Проведение тепловой изоляции труб дает возможность существенно повысить показатель экономии тепла.
  7. Защита тех – и емкостного оборудования (цистерн, систем промгазоочистки, нестандартных видов оборудования).

Большой интерес у клиентов компании вызывает такой раздел сайта, как «Сервис конвейерного транспорта». Здесь предоставляется полная информация о разновидностях конвейерных лент, которые можно приобрести, а также о таких видах услуг, как стыковка и футеровка лент конвейера.

Дополнительные данные

Не менее важна для посетителей сайта и информация об оплате приобретенного товара (безналичный расчет). Открыв раздел «Доставка и оплата» можно найти все необходимые для оплаты реквизиты.

Для тех, кто впервые знакомится с «ПрофСтальЭксперт»  чрезвычайно полезной будет информация, предоставленная в разделе «Партнерам». В нем лаконично чрезвычайно лаконично и доступно предоставлена информация об основных направлениях работы компании и преимуществах сотрудничества с ней.

Добро пожаловать на сайт itnix.ru.!

 

Краткий обзор сайта металлопроката itnix.ru Автор: Kabasya (Светлана)


Comments are closed.