«Выручай-карта» от магазина «Пятёрочка» | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

«Выручай-карта» от магазина «Пятёрочка»

Сайт 5kacard.ru

Сайт 5kacard.ru

Сеть магазинов «Пятёрочка» запустили программу лояльности. Чтобы стать участником и получать дополнительные бонусы и выгодно совершать покупки, Вам необходимо получить или приобрести специальную карту.

Получить можно следующими способами:

  • Купить товар на сумму более 555 рублей и оформить у продавца на кассе, на www 5ka ru card заполнить анкету и уже сразу же получить баллы;
  • Приобрести за 25 рублей;
  • БЕСПЛАТНО оформить в мобильном приложении;
  • Оформить банковскую карточку VISA в ПочтаБанк, при этом, Вы получаете ещё больше бонусов.

Каждому обладателю начисляются специальные бонусы от каждой покупки. В дальнейшем можно списывать. При необходимом количестве можно покрыть всю сумму покупки. Но их невозможно списать при покупке алкоголя или табачных изделий. В остальных случаях за 10 баллов вы получаете скидку в 1 рубль.

Приятным бонусом является то, что можно получить дополнительные призовые баллы в честь дня рождения. Согласитесь, приятный подарок!

Активация и отслеживание баллов

После приобретения, необходимо на сайте www.5ka.ru/card активировать карту. Вам буден доступен личный кабинет, в котором вы сможете отслеживать все свои бонусы, начисления и списывания. Зайти в личный кабинет можно с помощью номера карты, либо с помощью мобильного телефона, к которому она привязана. Также заходить в личный кабинет вы сможете с помощью мобильного приложения. При наличии интернета, всегда нужная информация будет под рукой. Также можете следить за новостями и акциями, которые проводятся в сети магазинов.

Если Вы не любите носить пластиковые карты в кошельке, они у Вас постоянно теряются или Вы их забываете дома. Мы предлагаем Вам альтернативный вариант – сделать виртуальную. Начисляйте или списывайте с помощью уникального штрих кода в вашем приложении, который всегда под рукой.

Дополнительная информация

Стоит помнить о том, что бонусы действуют только 12 месяцев. Поэтому после истечение этого срока они могут просто аннулироваться. Поэтому не забывайте вовремя задействовать скидку, чтобы остаться довольным.

При утере пароля для входа в личный кабинет, его можно легко восстановить в личном кабинете.

При утере или порче, можно приобрести новую или получить любым другим доступным способам, указанным ранее. При этом, если вы привязываете новую карточку к прежнему номеру телефона, все накопленные баллы зачисляются на новую. Тоже самое происходит, если вы создаёте в мобильном приложении.

Если же привязываете к другому номеру, накопленные баллы будут утеряны и не возвращены на новую карту.

«Выручай-карта» от магазина «Пятёрочка». Автор: Смолко Ангелина


Comments are closed.