Как выбрать сладкий букет для различных мероприятий | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как выбрать сладкий букет для различных мероприятий

Первые съедобные букеты появились во Франции в 1659 году. Они выглядели как маленькие кружочки или цветочные композиции с конфетами, в то время их называли "французские бонбоньерки". Такие конфеты были дороги, поэтому этот подарок считался очень ценным. Позже вошло в традицию дарить подобные сладкие композиции на свадьбы, Рождество и Новый год. Сладкие букеты https://www.berry-bouquet.ru/collection/sladkie-bukety в современном мире - это искусство, не знающее границ! Сейчас кондитер может использовать конфеты, карамель, пастилу, маршмеллоу, зефир и прочие сладости для создания шедевров. Декорировать их можно различными стразами или бусинами, перевязать ленточкой, что будет выглядеть празднично, нарядно и, что очень важно, вкусно.

Сладкие букеты

Сладкие букеты

Варианты подарка

Если необходимо выразить чувства девушке, то лучше выбрать сладкую композицию в виде сердца, можно ещё добавить в композицию свежие красные розы, что произведёт ещё большее впечатление.

Во время весенних праздников можно дарить женщинам букет из трюфельных конфет, завернутых в гофрированную бумагу, чтобы они выглядели как бутоны тюльпанов.

Если нужно поздравить юную девушку, то можно приобрести нежный букет из зефира или маршмеллоу.

На новогодние праздники будет замечательно в сладкий букет добавить еловую веточку, что подарит ещё больше новогоднего и праздничного настроения.

На свадьбу можно подарить композицию из шоколадных белых роз либо цветочный букет также из белых роз, украшенный маленькими золотистыми конфетками. Еще один вариант - сладкая композиция в красивой белой коробке, украшенная золотыми лентами.


Comments are closed.