Видео Хроники Хаоса Амира призываю, начинаю прокачивать и тест на максимальной прокачке | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса Амира призываю, начинаю прокачивать и тест на максимальной прокачке

Хроники Хаоса призываю нового героя Амира. Смотрим умения и особенности нового героя. Провожу начальную прокачку Амиры. И тестовые бои пачкой с Амирой в чате на максимальной прокачке.

Ивент Тайна Золотых Песков игра Хроники Хаоса призываю нового героя Амира.

Смотрим умения и особенности героя Амира.

Тестовые бои пачкой с Амирой на максимальной прокачке в чате игры с питомцами.

Возможно заинтересует:
Ивент Тайна Золотых Песков

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин

 

Хроники Хаоса Амира призываю, начинаю прокачивать и тест на максимальной прокачке. Автор видео: Александр Ларин

 

Хроники Хаоса умения Амиры

Зависть, обман, жажда власти… Амира наблюдала людские слабости слишком долго и дьявольски устала от них. Она и сама стала участником этой бесконечной игры. Рабы желаний идут к рабу лампы в самое сердце пустыни. Не зная, что это испытание, цена которому — жизнь. Хватит ли силы духа очередным претендентам, или они поддадутся чарующей магии миражей? Знают ли эти просители, что и лампа для Амиры — пустая безделушка для обмана наивных глупцов?

Хроники Хаоса умения Амиры

Хроники Хаоса умения Амиры

Первое умение: Неосторожное желание

Амира окутывает каждого противника вихрем из проклятого золота. Любой урон, который наносит противник, ослабляет силу вихря вокруг него. Через 7 секунд вихрь наносит противнику урон, пропорциональный оставшейся силе вихря.

Второе умение: Бессильная ярость

Амира исполняет желание противников с основной характеристикой Ловкость на 7 секунд, увеличивая их Шанс критического удара, если он был больше нуля на момент активации способности. К несчастью, на это время все их критические удары становятся промахами.

Третье умение: Искусство обмана

Амира исполняет желание противников с основной характеристикой Интеллект, увеличивая получаемое ими исцеление на 10% на 7 секунд. К несчастью, Амира наносит им урон, а чем больше усиленного лечения они получат, тем сильнее снизится их Магическая атака. Снижение Магической атаки действует еще 7 секунд после окончания желания.

Четвертое умение: Иллюзорный союз

Амира исполняет желание противников с основной характеристикой Сила, создавая для них лучшего союзника и заставляя их направлять все положительные эффекты на него. К несчастью, лучший союзник — Иллюзия, которая не двигается, не атакует и не получает урон.


Comments are closed.