Видео Хроники Хаоса Заклинатель Змей ивент на камни душ Хайди | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса Заклинатель Змей ивент на камни душ Хайди

Ивент Заклинатель Змей в игре Хроники Хаоса, Специальное событие на камни душ Хайди.

В видео показаны вкладки специального события (ивента) на камни душ Хайди в игре Хроники Хаоса, и другие игровые моменты.

Первый день ивента Заклинатель Змей,, смотрим акции доступные во время ивента..

Возможно заинтересует:
Советы по прокачке https://www.youtube.com/watch?v=x7KemTIpJh4&t=920s
Данте обзор https://www.youtube.com/watch?v=RwtsdjpK_lw

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Можете оценить видео лайком (дизлайком) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин.

Видео Хроники Хаоса Заклинатель Змей ивент на камни душ Хайди. Автор: Александр Ларин

 

Хайди — самый недооцененный маг среди всех. Обладает огромным количеством чистого урона. Получает дополнительный плюс за счет своего 4 умения, по нему чаще промахиваются. Его урон — чистый, т.е. игнорируется любой вид защиты и брони. Обладает навыками контроля и добивания раненых противников. Наиболее часто встречается в атакующих пачках против Данте и Айзека.

4 умение Хадйди

Если Хайди не получает урон несколько секунд, он маскируется, постепенно повышая шанс избежать атаки противника. За каждое уклонение Хайди получает бонусную энергию, равную энергии, которую он получил бы за полученный урон. Не уклоняется от эффектов контроля. Снова становится полностью видимым, если получает урон.

 

Хайди прекрасно сочетается с Селестой и другими магами, усиливающими Магическую атаку, не смотря на то что у Хайди чистый урон, чем больше маг. атаки тем атака Хайди сильнее.


Comments are closed.