Продажа трафика. Дистанционная работа в Интернет на дому | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Продажа трафика. Дистанционная работа в Интернет на дому

Продажа трафика.

Разновидностью заработка для Вебмастеров и Админов является продажа трафика. Трафик, траффик, траф (от англ. traffic) — поток посетителей в сети Интернет. Существует много типов трафика и соответственно систем покупающих определенные его виды. Некоторые из таких систем зачастую называют партнерскими программами.

Продажи трафика с реферальных страниц сайтов.

Реферальный трафик - переходы по ссылкам с других сайтов. Поисковый трафик - переходы со странички результатов поиска. При этом страница с которой был переход называется реферальной страницей или родительской страницей. При этом возможны два варианта, сайт загружается в том же окне или в другом. Если сайт загружается в другом окне, то с помощью управляющего кода, в окне сайта источника можно загрузить рекламу. Продажа такой рекламы является продажей реферального трафика.

НАЗВАНИЕ (гиперссылка)
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА (особенности)
Лучшая система продажи трафика, приносит наибольшую прибыль. WEB-ROM предоставляет услуги покупки и продажи трафика с реферальных страниц сайтов партнёров. При этом не используются баннеры, всплывающие окна и т.п. Сайт рекламодателя загружается в окне источника, например, поисковой системы.

Покупка трафика $3.2 за 1000 уникальных посетителей. Продажа трафика $3.8 за 1000 уникальных посетителей.

Работает эта система следующим образом, пользователь переходит на ваш сайт с другого сайта, очень часто при этом ваш сайт открывается в новом окне и у пользователя также остается окно сайта с которого он переходил.

Так вот в окне сайта источника (сайт с которого осуществлен переход) и загружается сайт рекламодателя, а к Вам на баланс начисляются заработанные средства. Таким образом, вы не теряете посетителя и при этом получаете деньги.

Сайты на бесплатном хостинге и проекты с малой посещаемостью в систему принимаются. Минимальная сумма для снятия $1. При заказе рекламы Вы можете выбрать тематику сайтов, с которых будут идти посетители. Есть функция установки альтернативного HTML-кода. Если переход не будет Вам засчитан по причине его не уникальности или по другим обстоятельствам, будет подгружен Ваш указанный в настройках сайта HTML-код. Естественно вы можете установить код данной системы не на все страницы вашего сайта, а только на которые сочтете нужным, сам код одинаковый для любой страницы зарегистрированного сайта.

Заявления Яндекса о исключении из индекса сайтов, имеющих в своем коде редирект родительской страницы не шутка. Поэтому не забывайте при установке кода любой системы по продаже трафика с реферальных страниц сайтов, закрывать его от индексирования Яндексом или шифровать или т.п. С другими поисковыми системами проблем выявлено не было. Бан Яндекса при обнаружении такого кода временный, разбан автоматический через некоторое время после того как Яндекс перестает обнаруживать код.

Есть сообщения о жалобах посетителей, которым не нравиться что в окне результатов их поиска или другого сайта с которого они перешли загружается реклама. Правда пользователь всегда может вернуться к странице результатов своего поиска или тому сайту с которого он перешел два раза нажав на кнопку "возврата страницы".


Продажа трафика с помощью любых внешних ссылок.

С любых внешних ссылок можно продавать трафик. Для этого перед адресом ссылки добавляется специальная приставка. При нажатии посетителя на такую ссылку он переходит на соответствующий сайт, но этот сайт открывается во фрейме с дополнительной рекламой. Визуально это выглядит так , а это обычная ссылка на тотже сайт . Я думаю, вы заметили отличия - приставку у ссылки, фрейм, баннеры и кликандер. Как вы наверно поняли та реклама, которую вы видели не принадлежит сайту на который вы перешли, а определена в источнике перехода. При этом какой именно сайт открывается не имеет значения, вместо него можно поставить ссылку на любой другой сайт. Плюсом продажи такого трафика является то что посетитель получает рекламу находясь не на вашем сайте, а когда уходит с него. А минусом является то что посетитель часто не разбирается в особенностях кодов, считает ту рекламу которую он видит принадлежащей соответствующему сайту. У него может возникнуть не верное впечатление о сайте, особенно когда реклама далека от красоты и эстетики.

Для продажи такого трафика надо зарегистрироваться в соответствующей системе продажи трафика и добавить полученную в своем аккаунте приставку к тем ссылкам на своих сайтах с которых вы готовы продавать данный вид трафика. В принципе данный вид продажи трафика доступен и людям не имеющим своих сайтов. Соответствующую приставку можно добавлять к ссылкам, которые вы оставляете в чатах, блогах, на форумах и других Интернет ресурсах.

НАЗВАНИЕ (гиперссылка)
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА (особенности)

Linktraff система покупки трафика с любых ссылок. Статистика обновляется в реальном времени. Выплаты один раз в неделю, по четвергам. Минимум к выплате 15 рублей. Вы можете контролировать источники своего трафика, создавая различные метки. Также для каждой метки (различные приставки к вашем ссылкам) модно задать свойства например желаемый тип рекламы адульт или не адульт. За адульт рекламу, как обычно платят заметно дороже, чем за обычную рекламу. Сумма оплаты трафика также зависит от страны которой принадлежит IP с которого зафиксирован переход по ссылке. Наиболее высоко оплачивается трафик из России. Расценки иногда слегка меняются, текущие расценки вы можете посмотреть в разделе "цены на трафик" на соответствующем сайте. При желании можете воспользоваться программным модулем для автоматической замены внешних ссылок на ваших сайтах. Программный модуль доступен в аккаунте.

Link2you покупает трафик с любых ссылок. Статистика обновляется в реальном времени. Автоматические выплаты один раз в неделю, в среду. Минимум к выплате 15 рублей, первую выплату можно заказать 3 руб. Платит 100 рублей за 1000 уникальных целевых переходов по ссылке. При желании можете воспользоваться программным кодом для автоматической замены внешних ссылок на ваших сайтах. Программный код доступен в аккаунте. Фрейм аккуратнее, чем у выше описанной системы, но засчитывает не все переходы, в отличие от Linktraff.


Продажа pop-up трафика.

Я думаю что большинству пользователей сети знакомы и многим уже успели изрядно надоесть плавающие "поверх" сайта окна pop-up. Некоторые пользователи утверждают что наличие pop-up окна, а особенно несколько pop-up окон у сайта их раздражает. С другой стороны Веб-мастера и админы, которые устанавливают на своих сайтах pop-up окна, говорят что им тоже кушать хочется. И если пользователь счел информацию сайта достаточно интересной, то наличие pop-up окна, принципиальной роли не играет. К тому же практически все современные версии браузеров имеют функцию блокировки pop-up окон (включается в настройках браузера), так что кому мешают могут отключить. Хотя надо сказать далеко не все виды pop-up могут блокировать браузеры.

НАЗВАНИЕ (гиперссылка)
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА (особенности)
Popunder.ru предлагает владельцам сайтов выкуп трафика посредством технологии pop-under. Стоимость 1000 хостов (уникальных IP): на тарифе default от 2 до 2.2 wmz (рекламируем обычные сайты. Тариф по умолчанию);на тарифе adult от 3.5 до 3.7 wmz (рекламируем adult-сайты.);на тарифе maximus 7.2 wmz (рекламируются сайты "цепляющие" пользователя. В основном adult. А так же размер pop-up окна больше.) Тариф можно сменить в аккаунте, меню "настройки". К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты. Минимальная сумма для снятия 1 wmz.

   Система работает следующим образом: На сайте партнера размещается плавающий баннер 468х60 (600х90 на тарифе maximus), в правом верхнем углу которого написано "закрыть". Когда пользователь жмет "закрыть", то ПОД сайтом партнера открывается окно 800х600. Размещение баннера нужно для преодоления блокировки всплывающих окон. «Пробив» составляет 50-80%. После клика по "закрыть" пользователь не видит ни баннер ни окно в течение суток. Ограничение ставится по IP.


Продажа дорвейного трафика.

Дорвейный трафик это трафик с дорвеев. Дорвеи (от англ. doorways) это страницы, оптимизированные под поисковые системы. Как правело под определенную поисковую систему. Оптимизация проводится таким образом, чтобы страница как можно чаще выходила в верхних позициях поисковика по определенному запросу или группе запросов. Дорвеи обычно имеют редирект, по адресу которого и переходит посетитель не видя самого дорвея. Да и смотреть там нечего, т. к. дорвей в большинстве случаев состоит из "бессмысленного" набора ключевых слов и фраз. Поисковые системы периодически находят дорвеи и банят их (исключают из индекса). Но дорвейщики не спят и создают новые дорвеи, вручную или с помощью специальных программ генераторов дорвеев. Хотя программы генераторы дорвеев, вполне эффективно выполняют часть рутинной работы дорвейщика, но все же без хороших навыков SEO оптимизации заработать на дорвейном трафике вам врятли удастся.

НАЗВАНИЕ (гиперссылка)
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА (особенности)
Whiteclab это система покупки продажи дорвейного трафика. Кроме дорвейного трафика эта система выкупает также кликовый трафик. В систему принимаются любые сайты не адалт тематики. Минимум к выводу 1$. Все сайты внесенные в партнерскую программу проходят обязательную модерацию. Выплаты производятся один раз в месяц, в первый понедельник каждого месяца. Запрещается совмещать код этой партнерской программы и код Бегуна.


Продажа iframe трафика.

Iframe это вставка одного html(php)-документа в другой html(php)-документ.
Например < iframe src="http://wmr1000.ru/" width="800" height="300" frameborder="1"> В месте вставки этого тега откроется окно (Iframe), размером 800х300 с рамкой в один пиксель. В этом окне будет загружена страница, адрес которой указан в коде iframe.

Но если размеры Iframe вставляемого документа (сайта) задать равными нулю т.е. < iframe src="http://wmr1000.ru/" width="0" height="0" frameborder="0"> В этом случае визуально для посетителя страницы ничего дополнительно не откроется, при этом он также будем засчитан не только как посетитель вашего сайта, но также будет засчитан как посетитель сайта адрес которого указан в коде Iframe, хотя он его даже не видел. Продажа такого трафика считается не этичной, поэтому решайте сами пользоваться или нет системами продажи Iframe трафика, так как это не "деньги из воздуха", как последнее время очень часто рекламируют продажу данного вида трафика.

При продаже Iframe трафика, как впрочем и при продажах большинства других видов трафика, не обязательно знать как работает система. Достаточно зарегистрироваться в соответствующей системе по продаже трафика, добавить сайт (сайты), установить полученный код на сайте и все. Но все же гораздо лучше перед тем как продавать любой вид трафика понять что вы продаете и как это работает. Это знание не только увеличивает заработок, но и позволяет избежать большинства проблем.

НАЗВАНИЕ (гиперссылка)
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА (особенности)
Lank.ru это новая перспективная система продажи iframe трафика, стартовала 01.12.08 Нет минимума к выводу. Автовыплаты. Размещаете код на страницах вашего сайта. Код одинаковый для всего сайта, размещаете на всех или только некоторых страницах сайта, на ваше усмотрение. Визуально ничего не отображается.

MyiFrame - система продажи iframe трафика. Текущие тарифы на трафик за 1000: RU: $ 0,60 UA: $ 0,30 BY: $ 0,20 прочее: $ 0,10 Код одинаковый для всего сайта, размещаете на всех или только некоторых страницах сайта, на ваше усмотрение. Визуально ничего не отображается. Выплаты проводятся еженедельно, минимум к выплате 0.02$. В систему принимаются сайты с посещаемостью не менее 100 человек в сутки.

Если при продаже iframe трафика вы обнаруживаете, что ваш сайт начинает одаривать вирусами посетителей, то можно просто удалить iframe код и начать работать с другой системой продажи iframe трафика, которая лучше контролирует куда идет выкупаемый трафик. Можете связаться с администрацией соответствующей системы и они разберутся с покупателем трафика использующем его для рассылки вирусов. В некоторых системах так же есть возможность самому посмотреть куда шел трафик с вашего сайта и самостоятельно добавить получателя в блек лист системы. Кроме рассылки вирусов iframe трафик может быть использован для такого свинства как DDoS атака. В настройках некоторых систем по продаже iframe трафика, существует опция «размещать на моем сайте ресурсы не проверенные модераторами», обычно она включена по умолчанию. Лучше эту опцию выключить, проверка модераторов позволяет отсеять большинство сайтов покупателей трафика, которые создают проблемы.


Продажа различных видов трафика.

Последнее время появляется все больше систем скупающих не один определенный вид трафиках, а несколько его разновидностей. Да и многие системы покупки трафика ранее работавшие только с одним видом трафика, расширяют поле своей деятельности и начинают скупать другие виды трафика.

НАЗВАНИЕ (гиперссылка)
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА (особенности)
Система покупки различных видов трафика (Партнерская программа). Платит 15$ за 1000 уникальных посетителей. Принимается трафик из ВСЕХ стран! Принимается как adult так и не adult трафик. Выкупается реферальный трафик, pop-up трафик, дорвейный и SE трафик. Планируется дальнейшее расширение системы и скупка и других видов трафика. Выплаты раз в неделю, по четвергам. Минимум к выводу 1,5$. Тематикой данной системы является покупка трафика для различных кино ресурсов (фильмы и фильмы для взрослых). Предусмотрен трафбек - возвращение не засчитанных посетителей! Ссылку для трафбека можно добавить в своем аккаунте в настройках сайта.

Добавить комментарий