МДМ Металл стальной прокат сайт mdm-metall.com | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

МДМ Металл стальной прокат сайт mdm-metall.com

Найти качественный металлопрокат бывает очень сложно. Часто компании не предоставляют гарантий и сертификатов качества на продукцию, что очень настораживает при выборе металла. В этом материале важно, чтобы он был надежный и долговечный.

Если вы давно искали качественный металлопрокат – добро пожаловать в магазин МДМ Металл.

МДМ Металл сайт mdm-metall.com

МДМ Металл сайт mdm-metall.com

Они изготавливают металлические элементы, такие как:

  1. Стальная арматура
  2. Балки
  3. Канат стальной трос
  4. Сетка рабица
  5. Труба стальная водогазопроводная
  6. Строительные гвозди и многое другое.

В этом магазине представлено более 150 позиций. Значит каждый найдет то, что нужно ему.

Услуги компании

МДМ Металл кроме продажи металла предоставляет ряд полезных услуг. В этот список входят:

  1. Оцинковка стали. Рано или поздно все металлические предметы портятся и теряют свои первоначальные свойства. Они становятся ненадежными, тонкими и хрупкими. Чтобы избежать этого следует сразу после покупки металлопроката воспользоваться этой услугой.

Для сохранения металла и защиты его от коррозии мастера покрывают всю поверхность защитным тонким слоем цинка. Он благодаря своим химическим свойствам предотвращает распространение и появление коррозии металла. Это гарантирует долгий срок эксплуатации обработанной стальной детали.

  1. Шлифовка металла. Альтернативный способ резки стали, где в качестве режущего устройства не резец или сверло, а материал с множеством абразивных элементов. Такой способ энергозатратный и требует постоянного охлаждения металла во избежание его деформирования.
  2. Резка металла. Эта услуга помогает подогнать металлические листы или трубы под требуемый размер. Ведь стандартные размеры подходят далеко не всем покупателям. Зачастую требуется определенный угол наклона, нестандартный размер листа. Резка размер в размер помогает ускорить строительные работы и облегчить жизнь обычным рабочим.

Также фирма предлагает бесплатную доставку при заказе от 1000 рублей в Санкт-Петербурге. Возможна доставка до склада или офиса, до квартиры или до места перегрузки металлопроката.

Преимущества компании

Приобретая трубы стальные ВГП у данного продавца нельзя не заметить трепетного отношения со стороны менеджеров. Они всегда на связи, отвечали на вопросы и помогли выбрать правильный размер трубы. Доставили всего за день!

Труба водогазопроводная (ВГП)

Труба водогазопроводная (ВГП)

Также компания предоставила сертификаты качества, что радует меня, как клиента.

Если вам удалось стать постоянным клиентом, то вы будете иметь особые привилегии. Это распространяется на стоимость доставки, стоимость материалов и резки.

Всем советую заказывать металлопрокат только в МДМ Металл, вы точно не пожалеете.

 

МДМ Металл стальной прокат сайт mdm-metall.com Автор Надежда Александровна Леонова


Comments are closed.