Распределительные щиты АВВ, краткая информация | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Распределительные щиты АВВ, краткая информация

Распределительный щит или бокс - один из обязательных элементов, обеспечивающих бесперебойную работу электросети. Данное оборудование позволяет распределить нагрузку и создать безопасные условия пользования.

Одним из проверенных производителей такой продукции является компания АВВ. Электрощиты этой марки отличаются высоким качеством, удобно монтируются и просты в обслуживании.

Распределительный щит ABB U 53 фото

Распределительный щит ABB U 53 фото

Функциональные характеристики щитов АВВ

Распределительные боксы предназначены как для жилых помещений, так и для производственных площадок. По способу установки аппараты бывают накладные, напольные и встраиваемые.

Серия U предполагает встраиваемые модели, которые монтируются непосредственно в углублении стены. Например, щит ABB U53 полностью утапливается в стену, оставляя снаружи лишь дверцу шкафа.

Особенности и преимущества:

  • компактные габариты позволяют экономить пространство в помещении;
  • монтируются на любую поверхность: кирпич, гипсокартон и т.д.;
  • просторная укладка кабеля, с помощью мягких фланцев;
  • удобное внутреннее расположение дин-реек и горизонтальных перегородок;
  • дверцы модели оснащены самозажимными клеммами и отверстиями для вентиляции;
  • внутренние модули обеспечивают бесперебойный прием электроэнергии, и ее распределение, защищают сеть от перегрузок и коротких замыканий.

Аппаратура выдерживает высокотемпературные нагрузки и атмосферные воздействия, устойчива к попаданию влаги и действию химических реагентов. Гарантирует непрерывную работу электросети и подключенных к ней приборов. Предотвращает открытые контакты и обеспечивает полную безопасность во время эксплуатации.

Комплектация и наполнение

В производстве распределительных щитов ABB присутствуют модели с пластиковым и металлическим корпусом.

Оборудование выполнено в модульном формате. Включает стандартизированные элементы размером 17,5 мм. Встраиваемые распределительные боксы способны вмещать большое количество модулей, к примеру, щит ABB U54 содержит комплект из 240 автоматизированных единиц электрооборудования.

Распределительный щит ABB U 53 фото

Распределительный щит ABB U 53 фото

Все необходимые устройства компактно размещены внутри распределительного щитка АВВ, что упрощает процесс техобслуживания. Приятный дизайн внешнего исполнения электрощита, выполненный в современном формате, подходит для любых помещений.

Применение передовых технологий делает продукцию АВВ незаменимой в защите от перегрузок, упрощает обслуживание щитка и способствует непрерывному контролю подачи электроэнергии.

Распределительные щиты АВВ, краткая информация. Автор Светлана Юферева (MISNAIY)


Comments are closed.