Компания ModelMe работает в сфере вебкам-бизнеса | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Компания ModelMe работает в сфере вебкам-бизнеса

О компании ModelMe

Компания ModelMe — работает в сфере вебкам-бизнеса с 2005 года в России и странах ближнего зарубежья. Девушки работающие вебкам моделями зарабатывают деньги онлайн находясь в разных точках мира. ModelMe сотрудничает с американскими и европейскими вебкам-площадками. Работа несколько часов в день, используется компьютер подключенный  к сети интернет, веб-камера и микрофон. Часто используют беспроводную мышь и клавиатуру.

Сайт компания ModelMe: modelme.club

Сайт компания ModelMe: modelme.club

Контакты компании ModelMe

  • Адрес: 123317, Россия, Москва, Пресненская набережная, 12
  • Электронная почта: admin@modelme.club
  • Сайт: modelme.club

Периодически кампания набирает сотрудников на вакансии, вебкам модель, онлайн консультанте, агент. Зарабатывают деньги сотрудники компании из дома, график свободный.

Основа вебкам-бизнеса свободное общение с симпатичными моделями в видеочате, где возможен поговорить, флирт и провести свободное время. Такие видео чаты, приносит некоторую прибыль для моделей. Большую прибыль приносит приватный онлайн чат.

Приватный чат (private webcam), сокращенно приват — индивидуальный онлайн видеоконтакт между моделью и зрителем. Чаще всего, зритель приглашает модель в платный приват после просмотра бесплатного вебкам-стрима модели с большим числом онлайн зрителей.

Вебкам модель

Вебкам модель

Для чего приватный онлайн чат

  • Заработать больше денег — вознаграждений от пользователя онлайн чата за выполнение каких-либо действий модели или просто так, часто с токенами.
  • Перевести клиента из общего чата в приват, где зритель платит за каждую минуту общения — источник основной прибыли вебкам моделей.

Задача модели в приватном чате — заставить мужчину почувствовать себя важным, значимым. Многим не хватает признания в окружающем мире, они готовы платить. Это проще, чем менять что-то в окружающем мире и не налагает обязательств.

История вебкам-бизнеса кратко

Вебкам бизнес возник в 1999 году, ряд моделей освоили Интернет и показывали свои приватные шоу заинтересованным клиентам через веб камеру. Это обеспечивало деньгами моделей без непосредственного контакта с клиентами в офлайне. На раннем этапе конкуренция отсутствовала и доходы моделей были высокими.

В вебкам бизнесе могут работать только совершеннолетие модели.

Источник информации modelme.club

 


Comments are closed.