Игра Кроссаут почему машина не поворачивает | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Игра Кроссаут почему машина не поворачивает

В игре Кроссаут 2-а типа колес поворотные и обычные. Что бы машина поворачивала, поставьте задние или передние колеса поворотными.

Можно поставить и все 4-е колеса поворотными, но слишком высокая маневренность, грозит заносами машины.

На скриншоте выделены поворотные колеса прямоугольником.

Поворотные колеса и не поворотные колеса в игре Кроссаут

Поворотные колеса и не поворотные колеса в игре Кроссаут

Если же поставить все колеса не поворотными, то машина в Кроссаут будет ехать , только вперед и назад, не поворачивая ))

Внимательно выбирайте типы колес  при сборке вашего броне-мобиля.

Колеса в игре Кроссаут

Модули движения (колеча) очень важны для любого автомобиля – без них машина просто-напросто никуда не поедет. Весьма важно выбрать именно тот тип движителей, который подойдет вашему крафту и поможет раскрыть его потенциал в бою в полной мере.

Основные характеристики движителей, от которых стоит отталкиваться при выборе:

  • Грузоподъемность
    Все движители добавляют бонус к базовой грузоподъемности кабины. Для постройки крафтов базовой обычно не хватает, поэтому стоит сразу обратить внимание на этот параметр.
  • Прочность
    На крупных и не очень подвижных крафтах нет смысла ставить легкие и непрочные колеса, так как можно быстро их лишиться.
  • Сцепление
    Все движители по-разному двигаются по разным поверхностям. Чем лучше сцепление с любой поверхностью, тем меньше машина подвержена заносу и лучше разгоняется.
  • Штраф к мощности
    Все движители имеют штраф к мощности двигателя, то есть чем больше колес – тем медленнее крафт разгоняется. Это зависит от типа движителей.
  • Поворотность
    Касается только колес. Каждое поворотное колесо улучшает мобильность машины, однако злоупотреблять ими не стоит, так как можно получить избыточную маневренность. Поворотные колеса не имеют ручного тормоза и обозначаются добавлением "(пов.)" к названию колеса.
  • Максимальная скорость
    Касается только гусениц и механических ног. Показывает, до какой максимальной скорости можно разогнать машину, используя эти типы движителей. Максимальная скорость устанавливается, начиная с первого такого движителя, и не зависит от его количества. Максимальная скорость движителя никак не влияет на таковую у кабины или двигателя и общая максимальная скорость крафта определяется по наименьшей из них.

Успехов вам и интересной игры!

Бронемобиль игра Кроссаут

Бронемобиль игра Кроссаут


Comments are closed.