Популярность 2-звездных отелей Рима | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Популярность 2-звездных отелей Рима

Очень многие гостиницы Венеции находятся в роскошных старинных венецианских дворцах. В историческом центре Венеции множество красивейших старинных зданий. Дворцы , построенные в средневековье в венецианском стиле.

Венеция – это удивительное место в Европе, привлекающие огромное количество туристов , да просто любопытных людей. Сегодняшняя Венеция – это богатая история некогда Венецианской республики, множество островков Венецианской лагуны, речной трамвай, исторический центр на 118 островах, разделенных 150-ю каналами и протоками, через которые переброшено около 400 мостов. Здесь вместо улиц - каналы, главный из них Большой канал. Венеция является городом-музеем и морским курортом. Порт Венеции международного значения.

Приезжающие в этот удивительный город часто предпочитают проживание в пригороде Местре. Все гостиницы Венеции, как и дешевые хостелы Лондона, преимущественно уровня хостела или 3-х звездных. Есть конечно и 5-и звездные с высокими ценами, также несколько 4-х звездных отелей предлагают относительно недорогое проживание. Настоятельно рекомендуется искать проживание в отелях Венеции минимум за 2 месяца до вашего приезда.

Очень многие гостиницы Венеции находятся в роскошных старинных венецианских дворцах. В историческом центре Венеции множество красивейших старинных зданий. Дворцы , построенные в средневековье в венецианском стиле.

Среди огромного разнообразия отелей столицы Италии на особом счету отели Рима 2 звезды, также как и забронировать гостиницы Лондона 3 звезды тоже престижно, нежели Белфеста. Их как правило выбирают те, кто не имеет высоких запросов к условиям и сервису. Выбирают отели Рима 2 звезды те гости, кто со скромным бюджетом, поскольку цены в них привлекательны студентам, семейным парам с детьми.

Обычно это мини-отели с домашним уютом, расположенные в центральных районах Рима Часто можно видеть как такие отели окружены экзотическими цветами и растениями в кадках. Поселившись в них, вы погружаетесь в атмосферу Риму.

Отели Рима 2 звезды как правило с комфортабельными номерами в элегантном европейском стиле. Обязательные условия для присвоения категории 2 звезды – это наличие кондиционера, TV, ванной комнаты и туалета.

Персонал в 2-звездных отелях Рима отзывчив в помощи вызвать такси, билетов, экскурсий, шопинга и т.д.

Hotel Chicago отель 2 звезды Рим

Hotel Chicago отель 2 звезды Рим

К примеру, Hotel Chicago, расположенный в 576 м от центра, предлагает размещение всего за 1700 руб. в сутки, Располагает 9 номерами, в 200-х метрах от него Базилика Санта-Мария-Маджоре. А проживание в другом Hotel Acropoli - 627 м. от центра Рима- обойдется более 3000 руб. сутки. HOTEL STARLIGHT, 600 м. от центра, размещает за 100 евро\сутки.


Добавить комментарий