Краткий обзор сайта по сплит системам и кондиционерам avk9.ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткий обзор сайта по сплит системам и кондиционерам avk9.ru

Компания AVK9 за свои долгие годы существования успешно завоевала огромнейшую популярность в сфере обслуживания, а также монтажа разнообразных кондиционеров и сплит систем. Сотрудники данной организации с каждым днём стремятся улучшить свои результаты, благодаря чему и занимают ведущее место на мировом рынке больше 20 лет.

Компания имеет собственный интернет сайт, адрес которого http://avk9.ru/, параметры этого сайта можно посмотреть на http://www.urlw.ru/w.avk9.ru. Над оформлением его страниц ежедневно работают множество специалистов, чтобы клиент мог максимально легко и удобно использовать его в своих всевозможных целях и это у них хорошо получается.

Внешний вид главной страницы avk9.ru

Внешний вид главной страницы avk9.ru

При входе на главную страницу сайта, вниманию абонента предоставляется наиболее важные данные о компании и весь перечень вкладок, на которых можно узнать максимально подробную информацию об организации, а также произвести широкий спектр действий.

Сайт имеет 7 главных страниц, практически каждая из которых обладает своими собственными уточнениями в виде мини-страниц, позволяющих более подробно разузнать всю интересующую информацию. На первой под названием "О компании" клиент может узнать всю интересующую его информацию о данной организации, а также просмотреть заработанные ею разнообразные сертификаты. На второй вкладке "Каталог товаров" представлены наиболее популярные и известные бренды-изготовители в сфере контроля климата, а также их продукция на абсолютно любой "вкус". На странице описываются все характеристики устройств, а также их цены.

Вкладка "Цены на монтаж" собрала в себе все доступные предложения по установке и ремонту различных механизмов, а онлайн-калькулятор выбранных услуг сразу подсчитывает приблизительную стоимость выполнения выбранных операций. Следующая страница под названием "Сервис" предоставляет клиенту всю информацию о сервисном обслуживании компании, а также возможность быстрого оформления заявки.

Пятая вкладка "Оплата и доставка" информирует абонента о способах расчёта за те или иные услуги, а также детально описывает каждый из методов. Кроме этого, здесь же покупателю предлагается доставка товара по указанному адресу. На странице "Контакты" любой желающий может узнать все способы связи с фирмой и задать любой интересующий вопрос консультантам фирмы. Во вкладке "Корзина" пользователь может просмотреть все свои выбранные единицы товара и провести с ними необходимые манипуляции.

Сайт компании очень удобный и максимально доступный, что позволяет абсолютно любому человеку с легкостью пользоваться им. Также на главной странице имеется карта, где чётко отмечено и показано местоположение фирмы, предоставленные самые главные контактные данные и ссылки на страницы организации в различных социальных сетях.

 

Краткий обзор сайта по сплит системам и кондиционерам avk9.ru Автор: Ковальчук Евгений Юрьевич


Comments are closed.