Аватар: Легенда об Аанге | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Аватар: Легенда об Аанге

«Аватар: Легенда об Аанге» давняя история Аанга, мальчика которому двенадцать лет, мальчика -который хотел жить простой обычной жизнью, но вдруг в его судьбу совсем неожиданно вмешивается появление такого долгожданного Аватара.

Мир в Легенде разделяется на четыре привычных нам народа: Земли, Воды, Огня и Воздуха. И здесь стоит также заметить - каждая из наций имеет своего предводителя, он обладает суперспособностями управлять своей стихией. Все предводители называются Магами определенных стихий Огня да Воды, Земли и конечно Воздуха. Единственный самый сильный — выступает Властелином мира, он только один лишь из всех, кто может в одном лице управлять четырьмя стихиями вместе, — Аватар же может воскресать для каждого народа только однажды в столетие.

История начинается тем что жестокий народ Огня хочет завоевать и поработить остальные народы стихий Земли, Воды и Воздуха, тут как раз и появляется непокорный и озорной мальчишка, которому предстоит испытание — встретить свою судьбу, непростую судьбу Аватара, того единственного — избранного, которому будет суждено восстановить бороться за мировой порядок.


Comments are closed.