Краткий обзор сайта avtocentr. com. ua автоцентр на Столичном | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткий обзор сайта avtocentr. com. ua автоцентр на Столичном

«Столичный" - мир автомобилистов

Киевский автоцентр на Столичном Шоссе предлагает своим клиентам автомобили ведущих мировых производителей - Jeep и Kia, Opel, Chevrolet, Chery, Zaz, иные бренды. Здесь можно приобрести как новые автомобили, так и с пробегом, по программе Trade-in. По акции, которая проводится благодаря стартовавшей программе финансирования (лизинга) от ООО "ОТП Лизинг" юридические лица имеют возможность приобрести в лизинг легковые автомобили.

Сайт avtocentr.com.ua автоцентр на Столичном

Сайт avtocentr.com.ua автоцентр на Столичном

На сайте компании avtocentr.com.ua/kia/picanto/ представлена разнообразная и полная информация, которая поможет желающим приобрести современный, красивый и надежный автомобиль в надежной фирме Автоцентр на Столичном.

Узнать об автомобилях, их характеристиках, актуальных ценах, о проводящихся компанией акциях, записаться на тест-драйв понравившейся марки, узнать подробности предосталяемых автосалоном услуг, просмотреть каталог запасных частей, сориентироваться в сервисе компании поможет интернет-ресурс avtocentr.com.ua.

Не лишним будет отметить, что здесь предоставляются услуги не только по продаже автомобилей. В этом современном сервисном центре оказываются услуги - в полном спектре - по гарантийному и постгарантийному обслуживанию ряда широко известных в мире брендов. Также здесь продаются запчасти, осуществляется оформление автотранспорта в кредит, страхование авто, его тюнинговка, регистрация новенького автомобиля в органах ГАИ.

Также здесь могут установить газобаллонное оборудование - с условием сохранения гарантийных обязательств. Эта услуга является весьма востребованной.

Желающим предоставляется услуга по хранению комплектов шин в период межсезонья.
Стоит отметить высокую квалификацию обслуживающего персонала, специалистов автоцентра, хорошую оснащенность специализированным диагностическим инструментом, применяемые передовые, современные технологии, что позволяет не только точно, но и в короткое время установить причину неисправности, а следовательно - и устранить ее.

Быстрая, качественная и надежная работа, клиентоориентированность позволяют компании «Автоцентр на Столичном» уверенно удерживать свои позиции в этом сегменте бизнеса, приобретая все новых партнеров по бизнесу, расширяя круг своих клиентов.

Желающие всегда могут совершить увлекательный 3D-тур по этому автосалону.

 

Краткий обзор сайта avtocentr.com.ua автоцентр на Столичном. Автор: sergey888


Comments are closed.