Росбанк | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Росбанк

Росбанк - Одним из наиболее чётко структурированных и универсальных банков является Росбанк. Он входит в состав интернациональной группы Societe Generale, а исходя из своих достижений в банковской деятельности и объёмам активов, является одним из лучших среди десяти ведущих лидеров в банковской сфере. Основная отличительная черта деятельности банка заключается в том, что он сотрудничает со всеми уровнями как частных, так и корпоративных клиентов.

Несмотря на то, что клиентская база достаточно расширена, обслуживание качественное и личностноориентированное, потому как на базе каждого из отделений банка организован институт по обучению работы с клиентами.

Что касается филиальной структуры, следует отметить, что по стране функционирует около 600 отделений Росбанка, не говоря уже о 3500 банкоматов в более чем 350 субъектах федерации.
Наиболее приоритетными направлениями работы банка считаются инвестиционные услуги, финансирование торговой сферы, а так же предоставление кредитов.
Около десяти тысяч наикрупнейших интернациональных компаний входят в состав клиентуры банка. Так же Росбанк ведёт активную работу на рынке облигаций, являясь одним из ключевых организаторов, действующих на рынке корпоративных, муниципальных и рублёвых облигаций.
Автор: Оксана Малова


Comments are closed.