Что не носят дамы солидного возраста: 7 типов одежды | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Что не носят дамы солидного возраста: 7 типов одежды

Повзрослевшая старшеклассница! Так выглядят женщины за 40, которые носят одежду не по своему возрасту. Что именно не следует надевать представительницам прекрасного пола, мы расскажем подробно.

Рюкзак http://www.myfineturizm.com.ua/kak-vybrat-turisticheskij-rjukzak/ ещё недавно был популярным аксессуаром, но пусть его носят школьницы и студентки. В поездке данная вещь действительно будет в теме, для остальных ситуаций идеальным решением станет классическая женская сумочка.
Платья с рюшами и цветочками придадут образ «взрослой ученицы» солидным дамам.

Помпоны на шапке предназначены для девочек-подростков и молоденьких девушек, но никак для барышни, которой уже за 40. Такие шапки даже не всем подходят, лучше остановить свой выбор на беретах, платках и обычных шапках.

Колготки в сеточку испортят любой стиль даме солидного возраста. Стоит отдать предпочтение телесному и чёрному цвету колготок без люрекса. В крайнем случае, можно надеть колготки тёмно-бардового, шоколадного или графитового тонов.

Очень высокий каблук не добавит элегантности. Напротив, это смотрится вульгарно, да к тому же такая обувь не удобна и не практична для женщины за 40. Хорошим вариантом будет каблук не более 12 см.

Лосины из экокожи раньше были любимым предметом одежды всех барышень любого возраста. Для солидных леди это стало не актуально, и превратит даму в вульгарную и пошлую женщину.
Бельевой стиль в одежде перестал быть модным, так что лучше оказаться совсем от него или же сочетать с красивой причёской и каблуком, а не со спортивной футболкой и кроссовками.
Надеюсь, порядок?


Comments are closed.