Видео Хроники Хаоса Галахад Эльмир Кира Небула Дориан тест пачки героев и сравнение пачек с Кирой | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса Галахад Эльмир Кира Небула Дориан тест пачки героев и сравнение пачек с Кирой

Пачка героев Галахад Эльмир Кира Небула Дориан игра Хроники Хаоса тест, по итогам теста пачки героев и сравнения с другими пачками с Кирой..
Провожу тест пачки героев Галахад Эльмир Кира Небула Дориан в чате игры Хроники Хаоса на максимальной прокачке, атакуя разными мощными пачками героев и смотрим выстаивает в защите пачка или нет. В конце видео таблица сравнительного тестирования этой пачки с другими пачками с Кирой.



Так же видим какие пачки эффективны против пачек с Кирой.
.Особенно выделяются пачки на базе связки Криста и Ларс, чаще других сносящие Киру.

В конце видео открываю шкатулки почетного стража и провожу бой на Гранд Арене.

Смотрите проведенные тесты пачек героев игры Хроники Хаоса в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YMOjJ8PVTHiqN7NJGwWWAqr

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Смотрите дальнейшие тесты пачек героев и многое другое по игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин.

Автор видео Хроники Хаоса Галахад Эльмир Кира Небула Дориан тест пачки героев и сравнение пачек с Кирой: Александр Ларин

 

Игра Хроники Хаоса - Обновление игрового дня (смена суток)

В Хрониках Хаоса существует определённый временной промежуток - игровой день. 

Личный игровой день и обновление ежедневных заданий
А также обмена изумрудов на золото, Башни (и ее наград), Подземелья, а также попыток на Арене, происходит в 5:00 по часовому поясу, установленному в игре. Влияет на такие аспекты игры, как задания "Улучши облик героя", "Начни Экспедицию", "Сыграй на Арене", "Собери энергию".

Обновление гильдийской активности
Такие задания как, например, "Заработай активность в гильдии", "Победи в боях Турнира Стихий", "Собери титанит в подземелье гильдии". Происходит в 05:00 (GMT+3) для ВКонтакте, Одноклассников, Игры Mail.RU, Web и Моего Мира. В Facebook обновляется в 05:00 GMT+0.

Награда за Арену
Приходит в 20:00 по локальному времени часового пояса, в котором зарегистрирован ваш игровой аккаунт. Для получения этой награды необходимо провести хотя бы одно нападение в день. Так же иногда для получения награды необходимо перезагрузить страницу с игрой.

Магазины
Ассортимент большинства магазинов обновляется раз в 24 часа. Городская лавка обновляется В 21:00, 9:00 и 14:00 по часовому поясу, установленному в игре.

Война Гильдий
Сезон Войны Гильдии длится с понедельника по пятницу. В субботу – переходные матчи.
Все сети, кроме Facebook – с 12 до 23 GMT+3
Facebook – с 12 до 23 GMT+0


Comments are closed.