Вкусные роллы в Одессе. Доставка суши и роллов в Одессе | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Вкусные роллы в Одессе. Доставка суши и роллов в Одессе

Сегодня очень популярным стал вид услуги - доставка суши на дом. Суши, роллы, сеты – этот вид еды пришел к нам из Японии, и прочно закрепился на наших столах. А чем же отличаются, например, суши и роллы, и как разобраться в этом многообразии интересных наименований блюд, манящих нас своими яркими картинками?

Роллы – вкусное блюдо японской кухни. Это рисовый цилиндр, который закручен в нори и разрезан на равные дольки. Слово Ролл произошло от японского Макидзуси. Они имеют множество разновидностей. Всё зависит от того, как расположены нори, от количества начинки и сочетания её составляющих. Все виды Макидзуси, которые продаются за пределами Японии, получили общее название — роллы. Это название пришло к нам из Англии. «Roll» — «рулет, рулон». Именно благодаря их практичности, разнообразию вкусов и их комбинирования, это блюдо по праву завоевало любовь и признание во всем мире. Ведь с каждым днём кухня Японии набирает популярность среди населения не только отдельно взятой страны, но и в целом всей планеты. Однако, многие люди до сих пор не знают, в чём отличие роллов и суши.

А разница вот в чем:

  • Роллы часто бывают с комбинированной начинкой, а в суши можно использовать только один вид начинки;
  • Роллы могут быть и со сладкой начинкой, в суши же это недопустимо;
  • Некоторые виды роллов подаются горячими, суши употребляют в пищу только холодными.

Доставка еды «Вилки – Палки» приглашает отведать суши, роллы и хендроллы. Качество продуктов и их приготовления гарантировано! Вкусные, качественные и недорогие роллы может попробовать каждый желающий.

Доставку можно оформить в любое место и по любому поводу:

  • Доставка на дом в будни и в выходные или праздничные дни;
  • Доставка роллов на пикник;
  • Дешёвые классические роллы для ужина на каждый день;
  • Сложные роллы, или сеты с доставкой в офис для сотрудников компании или на дом.

Повара службы доставки «Вилки – Палки» приготовят необходимый заказ качественно и быстро в срок. Не имеет значения, как Вы оформили заказ: с доставкой роллов на дом или в офис для большой компании. Для того, чтобы приготовить уникальное вкусное блюдо, у нас имеются все необходимые качественные, и всегда свежие, ингредиенты.

Заявку можно оформить в онлайн режиме или по телефону. Укажите, какие виды роллов или сеты нужно приготовить для Вас. Доставка заказа на дом или в офис будет осуществлена сразу же после его помещения в коробку. Заказать доставку можно с 11:00 до 22:30 ежедневно! Качество продуктов и доставки – гарантировано!

Вилки Палки – мы не оставим вас голодными!


Comments are closed.