Продажа золотых монет в Москве | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Продажа золотых монет в Москве

Где купить подлинные золотые монеты?

Продажа золотых монет в Москве осуществляется банками и специализированными магазинами, которые обладают правом на их реализацию, подтвержденным лицензией.

Золотые инвестиционные монеты

Золотые инвестиционные монеты

Таким магазином является «Золотой монетный дом», где к продаже представлены самые востребованные экземпляры золотых денег различных стран и лет производства.

Приобретая в магазине золотые монеты, вы оберегаете себя от мошенничества и возможности купить подделку.

Как определить подделку?

На протяжении всего времени выпуска инвестиционных монет, поддельных было выпущено немало. Чтобы распознать и оградить себя от мошенничества, прежде всего, нужно взять для себя правило не приобретать их на черном рынке. Но если вам поступило выгодное предложение, то проверьте товар на вес, диаметр и толщину. Их несоответствие стандарту — первый признак примесей в составе металла. Также важно обратить внимание на отпечатанный рисунок, на фальшивках часто допускаются неточности. Лучший способ проверки — это магнитный тест, который мгновенно позволит определить, что золотом монета покрыта только снаружи. Вес вольфрама почти полностью совпадает с весом золота, поэтому часто поддельные монеты изготавливаются из этого металла.

Однако хорошую подделку сложно определить даже опытным нумизматам и специалистам, поэтому лучшей гарантией станет покупка в магазине «Золотой монетный двор», где в подтверждение подлинности можно получить документ с указанием даты покупки.

Выгоднее покупать инвестиционные монеты в Москве

Дело в том, что в Москве и Московской области, делать подобные покупки намного выгоднее, чем в отдаленных регионах. Это обусловлено большими затратами на транспортировку и создание необходимых условий хранения. Кроме того, специализированные магазины Москвы предлагают только подлинный товар.

Наш ассортимент

Найти нужную вам монету не всегда удается легко, поэтому поиски могут затянуться надолго. Чтобы сделать покупку, не стоит долго блуждать по магазинам. У нас к продаже представлены интересные экземпляры и самые востребованные золотые монеты различных стран:

  • Русский «Червонец» или «Сеятель»;
  • «Георгий Победоносец»;
  • юбилейные экземпляры известной серии «Русский балет»;
  • Олимпийская серия.

А также популярные экземпляры золотых денег других стран:

  • Английский «Суверен»;
  • Американский «Орел»;
  • Африканская серия «Дикая природа»;
  • Австралийский «Кенгуру»;
  • Австрийский Филармоник;
  • Французский «Петух», и другие, не менее популярные золотые монеты.

Коллекционеров могут заинтересовать и редкие экземпляры старинных золотых рублей Николаевской эпохи, а также выпущенные малым тиражом зарубежные юбилейные монеты.


Comments are closed.