Завод ПензЭнергоМаш | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Завод ПензЭнергоМаш

Пензенский завод "Пензэнергомаш" был основан еще 19 лет назад и за время своего существования прошел неоднократную модернизацию. На сегодняшний день это предприятие специализируется на изготовление высококачественного емкостного оборудования и различных металлоконструкций.

О заводе

Предприятие обладает собственным конструкторским бюро, которое находится на территории завода. Оно оснащено передовым компьютерным оборудованием и современным программным обеспечением, позволяющим разрабатывать не только сложные инженерно-технически решения, но и решать вопросы практически любой технической документации. Поэтому все необходимые задачи, возникающие еще в процессе производства, удается решать оперативно и в самые короткие сроки.

На заводе регулярно внедряются передовые технологии и современные разработки промышленного производства. Вся выпускаемая продукция проходит строгую проверку на соответствие мировым стандартам и ГОСТам. А наличие собственной аттестованной лаборатории гарантирует регулярный контроль сварочных швов и произведенных металлоконструкций. Именно поэтому вся готовая продукция обладает высочайшим качеством и надежностью. Производство резервуаров одно из направлений в которых специализируется завод ПензЭнергоМаш.

Преимущества предприятия и его продукции - Инженерно-технический отдел завода представляет собой целую команду высококвалифицированных специалистов, чей опыт работы на различных производствах составляет не менее 25 лет. - Для выпуска продукции используется только проверенное и качественное сырье от постоянных поставщиков - Предприятие обладает современным техническим оборудованием, которое позволяет выполнять заказы любой сложности - Регулярные проверки и жесткие стандарты качества полностью исключают риск возможных браков и низкосортных узлов и агрегатов Продукция "Пензэнергомаш" выпускает широкий ассортимент различного оборудования, которое подходит для различных областей производства, добычи полезных ископаемых и сфер обработки сырья.

В каталоге предприятия, на сайте - http://zaopem.ru/projects, представлена следующая продукция:

  1. Воздухозаборники.
  2. Силосы.
  3. Различные емкости.
  4. Пожарные резервуары.
  5. Жидкостные фильтры.
  6. Цилиндрические сосуды для хранения сжиженных газов.
  7. Емкостные стальные аппараты и многое другое.

 

Контактные данные: Предприятие находится в г. Пенза по ул. Аустрина - 63, корпус 3.
Связаться с менеджерами маркетинга и реализации можно по номерам - 8 (8412) 45 07 75, 8 (8412) 45 07 73.

 

Завод ПензЭнергоМаш. Автор: Нефёдов Олег Владимирович


Comments are closed.