Видео Герои Меча и Магии 5 кампания Королева 1 карта Закат Короля, восход Королевы | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Герои Меча и Магии 5 кампания Королева 1 карта Закат Короля, восход Королевы

Игра Герои Меча и Магии 5 прохождение кампании Королева, 1 простая миссия Закат Короля, восход Королевы. Изабель нанимает войска.

Скачал игру Герои Меча и Магии 5 с https://world-of-gamers.net/load/pc/strategy/geroi_mecha_i_magii_5_polnoe_zolotoe_izdanie_heroes_of_might_and_magic_v_gold_homm_v_gold_2008_pc/17-1-0-102

Скачивал и установил через Торрент.

Перед началом игры в настройках установил разрешение экрана равное базовому у монитора.

По ходу прохождения комментирую некоторые моменты ))

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации на канале Александр Ларин.

 

Герои Меча и Магии 5 кампания Королева 1 карта Закат Короля, восход Королевы. Автор видео: Александр Ларин

 

Игра Герои Меча и Магии V краткая информация

 

«Герои Меча и Магии V») — пятая часть пошаговой стратегической компьютерной игры с ролевыми элементами из серии Heroes of Might and Magic.

Heroes of Might and Magic V в связи со сменой издателя, начинает серию игр о новом мире – Асхане. Однако сама суть игры осталась неизменной: игрок управляет героями, ведущими в бой армии разных существ. Основное действие игры происходит на стратегической карте приключений, по которой перемещаются герои, захватывая при этом города и посещая всевозможные строения. Города являются важной составляющей игры: игрок может развивать их, возводя в них различные строения, которые дают доступ к более мощным существам, магическим заклинаниям и другим преимуществам.

Механика боя

Бой

Тактические бои между юнитами противоборствующих сторон происходят на особом поле всё в том же пошаговом режиме. Очерёдность ходов существ определяется их инициативой, такой параметр есть у существ. Существа с большим показателем инициативы будут ходить раньше и чаще остальных.

Герой в бою не сражается наравне с бойцами армии, а лишь поддерживает армию с помощью своих характеристик, которые складываются с характеристиками существ, и использует заклинания, если он их знает и имеет возможность использовать. Также любой герой может провести атаку по любому отряду существ в армии противника;атакой герой уничтожает фиксированное количество существ, число которых зависит от уровня героя и уровня существа. При этом сам герой не получает ответной атаки, как это было в Heroes IV, его самого не может атаковать враг и, технически, герой не может погибнуть в бою.

Пространство боя представляет собой поле размером 10×12 клеток, состоящее из квадратов, по которым перемещаются существа. Вид поля боя зависит от ландшафта, на которой проходит бой, кроме того на поле могут появиться различные природные препятствия или постройки, расположение которых может помочь, а может и помешать победе.

Если все бойцы армии погибают, то она проигрывает, а герой покидает игрока. Есть возможность сохранить героя, отступив с поля боя, однако остаток армии будет потерян. В дальнейшем героя можно будет снова нанять в таверне. Но даже и армию возможно сохранить, заплатив крупную компенсацию противнику.


Comments are closed.